Перейти к публикации

Слабые сдаются, сильные стремятся к своей цели !


gazdab15__

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время в игре ( должно быть не менее наигранных 24 часов -

AA1xwub.png

3. Ник в игре - gazdab15__4. Настоящее имя - Давид ( ФИО - Газданов Давид Альбертович )

5. Возраст ( Модератор - с 16; Хелпер - с 14 ) - 18 полных лет

6. Есть опыт в этом деле? ( где, кем, когда, кто может подтвердить ) - Опыт в деле Хелперства есть. Был некоторое время Хелпером на этом проекте. Вот док-ва:

8IRk2fB.pngSFwhAKa.png

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По разному, зависит от распорядка дня. Минимальное кол-во часов - 3 или 4 часа.

8. В какое время вы обычное играете ( по Москве ) - с 14:00 - 16:00 по МСК. .

9. В каком городе проживаете ? - Город Владикавказ ( Республика Северная Осетия Алания )

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Как я указывал ранее в своей отказанной заявке, я хочу помогать игрокам в освоении мода, помогать игрокам узнавать фишки данного сервера. В общем, нести добро.

11. Прочитали ли правила нашего сервера - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Я ничем не отличаюсь от других людей, кроме как чертами своего характера. Я отношусь к такому типу людей, которые любят помогать людям и избегать словесные перепалки в чате. Еще могу добавить свою открытость к людям, могу в свободное время, или даже когда бываю занят, помочь игроку в чем-либо. О себе я скажу: Немного бываю вспыльчивый. А так, в целом я всегда бываю веселый и жизнерадостный.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( Личка и страницы должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящих из цифр, а не вами придуманным ) - https://vk.com/id547270403

Изменено пользователем gazdab15__
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...