Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Хочу получить должность модератора.

2. В сумме около 1 недели чистого онлайна. http://savepic.net/7924468.htm * Статистика сбрасывалась.

3. l777l

4. Максим

5. 21 год. 

6. Есть очень большой опыт. Я был 3-4 месяца модератором на одном из крупнейших проектов серверов майнкрафта. Данный проект во всех топах ( McTop TopCraft и тп) находится на первом месте. Играл я там почти 3 года. Но около месяца назад я заметил вас и решил поиграть. Затянуло. Да так затянуло что решил покинуть тот проект который был для меня родным. Меньше недели назад я покинул пост модератора. Так же, у меня есть опыт в настройке серверов, создании серверов и тп. На данный момент у меня есть свой " проект " серверов майнкрафта. Но сказать честно, конкуренция слишком высока и я решил все закрыть. На данный момент мой проект ( сайт и сервера ) еще работают. 28.03 последний проплаченый день. Если обратите на мою заявку внимание до этого числа смогу все показать. А так же без проблем смогу доказать что это мое.
По поводу доказательств моего модерирования на другом проекте. Могу отправить вам как доказательство 1+Гб скриншотов нарушений, на каждом из которых есть мой ник. Так же, могу дать логин и пароль от модераторского аккаунта для проверки.

7. 6-12 часов.

8. Не всегда, с 15.00 до 19.00. И почти постоянно с 19.00 до 05.00 и более.

9. В первую очередь из за того, что на сервере модераторов просто катастрофически не хватает. На проекте где я модерировал, было по 5-6 модераторов на сервер с онлайном 100 игроков. Тут все совсем иначе.
Во вторую  очередь, мне понравился этот проект, и я хотел бы внести свой вклад в его развитие.

Ну и в третьих, просто пресекать нарушителей которых не мало. 

10. Да, ознакомился.

11. Мне 21 год. Летом вернулся из армии. В 14 году закончил колледж по профессии " Инженер технолог машиностроения " Имею свой автомобиль, увлекаюсь мото. Пол года назад был спортбайк который в последствии был обменен на машину. На данный момент безработный, от сюда и большой онлайн.
По проектам не бегаю. За 3 года игры это первый мой переход на другой проект.

12. http://vk.com/oqqoo

 

Возможно понадобится. Skype - Fresh3443

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Против.

 

Обоснуй почему? Каждый может написать " Против " Но без весомых аргументов данное заявление не о чем не говорит.

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Обоснуй почему? Каждый может написать " Против " Но без весомых аргументов данное заявление не о чем не говорит.

Ну никто не обязан объяснять почему "За" или "Против", по теме За, если это насчёт вк не ложь, но поиграй побольше, неделя - маловато. 

Ссылка на комментарий

Ну никто не обязан объяснять почему "За" или "Против", по теме За, если это насчёт вк не ложь, но поиграй побольше, неделя - маловато. 

 

Играю я около 3х недель. А неделя это чистый онлайн. 

По поводу ВК. А в чем именно сомнения? Если не верите что это я, могу скинуть фото паспорта. Если есть какие либо сомнения по поводу правдивости чего либо сказанного мной так и пишите. Я сразу же предъявлю вам все доказательства. 

Ссылка на комментарий

Возможно, лезть в чужой монастырь со своим уставом не правильно. Но все же. 

На проекте где я играл до вашего, в теме набора модераторов запрещалось отписываться простым игрокам.

 

Рассмотрим такую ситуацию. Я написал жалобу на нарушающего правила игрока. Того в свою очередь наказывают. Затем, этот игрок видит мою заявку. И что он пишет? - Против. Что же еще? Что выходит? В масштабе проекта я принес пользу. Но этот отзыв Вы, люди которые занимаетесь набором воспринимаете как будто это реальный недостаток. Это не правильно. На сервере с онлайном в 12 000 игроков наблюдать за определенным игроком - нереально. Исходя их этого мне кажется отзывы типа " Против " которые следуют от простого игрока вообще бессмысленны! Он не имеет НИКАКОГО. Я уверен. Все люди которые отписались выше даже представления не имеют о моей кандидатуре. А собственно для чего нужны тогда такие отзывы которые не несут никакой весомой пользы и смысла? 

 

Будучи модератором, увидев заявку на модератора на свой сервер я старался максимально подробно объяснить как самому игроку, так и выше стоящим мне людям почему именно я написал " Против " 

 

Вот пример моего ответа в теме набора новых кандидатов.

http://savepic.net/7921161.png
 

 

Как я понял, у вас не принято высказывать почему именно " Против ". Но, как мне кажется за этим всего лишь одним словом может стоять как весомые причины ( которые реально не позволили бы принять игрока на пост ) , так и совсем не весомые. Мне например кажется, что многие модераторы и игроки хотят видеть на посту модератора своих друзей или знакомых, и видя все заявки незнакомых людей пишут по приколу " Против " 

Мне кажется, лучше на данный пост взять незнакомого игрока, которого мало кто знает, и который не так популярен на сервере как какой либо модератор, НО, который будет прекрасно справляться со своими обязанностями и который будет добросовестно модерировать на сервере нежели сколачивать " клан друзей " часть из которых возможно будет не так хорошо исполнять свои обязанности.

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Отказ.

Заявка очень хорошая, но ты не учел одного обязательного пункта правила при подаче на должность.
Когда ты подаешь заявку на должность, твой игровой аккаунт должен быть зарегистрирован месяц и более на нашем проекте. Мы не принимаем людей, которые относительно недавно зарегистрировались на нашем проекте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...