Перейти к публикации

[Prison] Легендарное возвращение спеш-руды на


Рекомендованные сообщения

Тема по мини-режиму PRISON

Интро (не обязательно читать):

Доброго времени суток, дорогие форумнчани.
В данной теме я бы хотел затронуть очень важную часть для мини-режима "Prison"

Если вы игрок данного режима, то советую к прочтению данной теме, а если же вы просто зашли просмотреть, что же я такого тут начеркал и вы вообще не играете на данном режиме, то от высказывания вашего мнения и просмотра я вас отстранить не могу. Получается, всем приятного прочтения этой, возможно не самой лучшей темы.

Основная часть (обязательна к прочтению):

Уже почти сутки, как убрали спеш-руду (фиолетовое стекло) из 3-ей (каменной) шахты, произошло это все благодаря нашим dupe'рам, а так же читерам. Но мы, простые игроки этого так не оставим.

Я предлагаю не возвращать спеш-руду на 3-ью шахту, а просто перенести ее на более высокую, к примеру на 11-ую (Изумрудную) шахту или на 15-ую (Затонувший город), а так же расширить эти шахты, чтобы спеш-руду было не просто найти. Данную идею я решился предложить после того, как лично увидел, как на третий шахте 3-ое читеров, мгновенно выкопали всю спеш-руду.

А так же, все топеры хотят, чтобы уже наконец-то расширили 18-ую шахту.


 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий

за, только есть xray, с которым неважно каких размеров шахта

Думаю, что игроки с 11 + уровнем будут использовать читы, мне лично жалко было бы потерять аккаунт, да еще так глупо. 

Ссылка на комментарий

Против, что делать до 11 лвл? Как бустится? Сделать до 10, до 5 мб

Складывается впечатление, что ты просто себе сообщения накручиваешь, ибо 10-ый шахты нет. А про шахты от маленького уровня - бред полнейший.

Ссылка на комментарий

Складывается впечатление, что ты просто себе сообщения накручиваешь, ибо 10-ый шахты нет. А про шахты от маленького уровня - бред полнейший.

я про лвла говорил, просто не знаю все шахты наизусть. + высокие лвла и так могут заработать без спешек 

Ссылка на комментарий

я про лвла говорил, просто не знаю все шахты наизусть. + высокие лвла и так могут заработать без спешек 

Высокие уровни так же копались в 3-ей (каменной) шахте, но им мешали читеры, которые всю спеш-руду выкапывали за мгновенье ока.

И возвращать спеш-руду на менее, чем 11-ый уровень - глупо, опять читеры сделают новых аккаунтов и пойдут выкапывать руду.

Ссылка на комментарий

Высокие уровни так же копались в 3-ей (каменной) шахте, но им мешали читеры, которые всю спеш-руду выкапывали за мгновенье ока.

И возвращать спеш-руду на менее, чем 11-ый уровень - глупо, опять читеры сделают новых аккаунтов и пойдут выкапывать руду.

Не уверен что на 11 лвл нет читеров, не такой это и большой лвл.

 

Ап

Ссылка на комментарий

Фиолетовое стекло(золотой слиток спешки) - фигня дисбалансная, пока есть Xray-щики.

Хрэй игрока сложно доказать, что он читер, соответственно нет препятствий зайти с основы и выкопать спешки.

Самое лучшее решение это наш любимый рандомайзер.

Всё очень просто:


с вероятностью в 0.00001% игрок, копая блоки в каменной шахте, может получить слиток спешки.

Таким образом можно дать игроку два решения, либо копать камень и надеяться на то, что ему выпадет спешка, либо пойти заниматься более важными делами.

Если ты поддерживаешь эту идею, то добавь его в первый пост.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...