Перейти к публикации

ne4TO_ , зачем же ты так поступаешь...


Рекомендованные сообщения

у него два меча .-.

один с шестой вампой, а другой с вампой три и казнью два.

если уметь использовать прусву, то и просва первая нормально будет хилить.

+нескр 3 он даёт сопротевление урона 1 (это -20% урона)

 

У меня тоже вампиризм 6,тем не менее нечто убивает меня с IlyaNe3loy у которого на броне даже больше 3 просв 2х1. Казнь 2, вампиризм 6 и 1 просва в таком случае не спасёт 100%, однако его в те моменты спасала. Не странно ли? Изменено пользователем XXWindowSXx
Ссылка на комментарий
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чита на реген нету! + Если бы это был реген он бы тушился от огня и эффектов ( реген так работает) а на видео он не потухает и дерётся мб он обманывает что у него 1 просвет

Ссылка на комментарий

у него два меча .-.

один с шестой вампой, а другой с вампой три и казнью два.

если уметь использовать прусву, то и просва  первая нормально будет хилить.

+нескр 3 он даёт сопротевление урона 1 (это -20% урона) 

Я как не дерусь с ним, он всегда много урона сносит. Как вообще можно использовать просву 1? Она сама по себе регенит и то херовенько.

Чита на реген нету! + Если бы это был реген он бы тушился от огня и эффектов ( реген так работает) а на видео он не потухает и дерётся мб он обманывает что у него 1 просвет

Может добавили новый реген? 

Ссылка на комментарий

UPD: Мой друг залил вторую жалобу - https://forum.vimeworld.ru/topic/357454-ne4to-зачем-же-ты-так-поступаешь2/. В видео ээтой жб врубаем 17 секунду на 0.25 скорости и наблюдаем удары за 6+ блоков :) Да,это видео в 20 фпс,однако все и так видно.

Ссылка на комментарий

видно что парниша лагает при твоих хитах он отлетает через секунду после удара,а это говорит о том что у парня высокий пинг

вот смотри https://forum.vimeworld.ru/topic/350161-hitbox/?hl=xxwindowsxx мне прилетает бан за пару странных ударов , хотя я просто лагаю. А в случае нечто не пару ударов, а 3-4 комбо.Я не думаю что это просто лаги
Ссылка на комментарий

вот смотри https://forum.vimeworld.ru/topic/350161-hitbox/?hl=xxwindowsxx мне прилетает бан за пару странных ударов , хотя я просто лагаю. А в случае нечто не пару ударов, а 3-4 комбо.Я не думаю что это просто лаги

Можно начать с того что модеры просто не способны отличить читы от легита,но мы это опустим.Есть куча программ которые позволяют груба говоря ''редактировать''свои удары,а это не назвать читом тем более как я и писал выше что парниша лагает и на его экране ты вполне возможно мог стоять неподвижно в это время он тебя бил,а позже ты получал те самые лаганные хиты

Изменено пользователем Defectivekids
Ссылка на комментарий

У меня тоже вампиризм 6

меня и вампа 3 не плохо хилит.

 

тем не менее нечто убивает меня с IlyaNe3loy у которого на броне даже больше 3 просв 2х1.

спросил вчера у нечто сколько у него просв было, он ответил, что у него была просва семь. 

Ссылка на комментарий

Это уже больше похоже на враньё.

могу скрины скинуть когда нечто прийдёт

Может добавили новый реген? 

Глупость! Реген работает на ускорение игры, а то есть при использование регена все эффекты будут быстрее проходить, но на видео не заметно, чтобы он тушился во время пвп.

Ссылка на комментарий

могу скрины скинуть когда нечто прийдёт

Глупость! Реген работает на ускорение игры, а то есть при использование регена все эффекты будут быстрее проходить, но на видео не заметно, чтобы он тушился во время пвп.

Cмешно смотреть за тем, как ты пытаешься спасти свою подружку xd

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...