Перейти к публикации

Крч хочу стать модератором.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор конечно же

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 850 ч. в игре

3. Ник в игре - JellyMaister

4. Настоящее имя - Данил 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 как раз

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта, но я шарю немного 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8 часов это минимум, а максимум могу хоть целый день 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 19 

9. В каком городе проживаете? - Хельсинки 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам и следить за порядком 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал несколько раз 

12. Напишите немного о себе - Нормальный пацан   

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553593197

 

Ссылка на комментарий

Лучше бы поддержал 

Смысл поддерживать того, кто даже правила не читал, это во-первых

Во-вторых, почему "лучше бы"? :)

 

Ты даже не знаешь какой я на самом деле, а у же судишь так строго

Как бы, 12 пункт в заявке для чего сделан был, чисто для красоты?

 

1. Желаемая должность - Модератор конечно же

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 850 ч. в игре

3. Ник в игре - JellyMaister

4. Настоящее имя - Данил 

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 как раз

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта, но я шарю немного 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-8 часов это минимум, а максимум могу хоть целый день 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 19 

9. В каком городе проживаете? - Хельсинки 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать игрокам и следить за порядком 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , прочитал несколько раз 

12. Напишите немного о себе - Нормальный пацан   

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553593197

А так, ты сколько минут эту заявку писал? 

Хотя, это скорее не заявка, а лишь шутка, то да, она очень классной получилось, но засорять раздел не стоит.  :)  ;)

И да, по теме: против

1. Правила не прочитаны.

2. Не можешь принять критику в свою сторону.

3. "Нормальный пацан" - оч подробно рассказал о себе, так вот, заявка сухая.

4. нет слова "нету"

5. фейк стр вк. "Дата регистрации 17 июля 2019"

6."Меня в моей заявке все устраивает и написал я её без свякий ошибок" - рыдаю, даже тут ошибки есть...

7. И да, как бы, ты эту заявку пишешь не для себя, а для администрации, что бы могли понять, кто ты и что хочешь сделать проекту

 

Изменено пользователем FlameGames
Ссылка на комментарий

Смысл поддерживать того, кто даже правила не читал, это во-первых

Во-вторых, почему "лучше бы"? :)

 

Как бы, 12 пункт в заявке для чего сделан был, чисто для красоты?

 

А так, ты сколько минут эту заявку писал? 

Хотя, это скорее не заявка, а лишь шутка, то да, она очень классной получилось, но засорять раздел не стоит.  :)  ;)

И да, по теме: против

1. Правила не прочитаны.

2. Не можешь принять критику в свою сторону.

3. "Нормальный пацан" - оч подробно рассказал о себе, так вот, заявка сухая.

4. нет слова "нету"

5. фейк стр вк. "Дата регистрации 17 июля 2019"

 

Меня в моей заявке всё устраивает и написал я её без всякий ошибок

Ссылка на комментарий

Меня в моей заявке всё устраивает и написал я её без всякий ошибок

Да-да, мы тебя прекрасно поняли, но увы, на должность в этот раз тебе не попасть.  ^_^

(И да, побольше отвечай на комментарии в своей заявке, угу, будет "больше" шансов попасть на должность. Наивный.)

Ссылка на комментарий

Да-да, мы тебя прекрасно поняли, но увы, на должность в этот раз тебе не попасть.  ^_^

(И да, побольше отвечай на комментарии в своей заявке, угу, будет "больше" шансов попасть на должность. Наивный.)

Тут Оксси решает кому попасть а кому нет

Понимаете если меня назначат модератором то я изменю режим Build Battle в лучшую сторону

Так как я играю там постоянно  

Ссылка на комментарий

Тут Оксси решает кому попасть а кому нет

Понимаете если меня назначат модератором то я изменю режим Build Battle в лучшую сторону

Так как я играю там постоянно  

Правила читать надо, я не с пустоты вывод такой сделала.

К тому же, изменить BB ты аж никак не сможешь, на это способны только билдеры и администраторы, ты лишь сможешь сразу наказывать игроков за аморальные постройки и прочие нарушения в чате. 

Ах, да, если ты подаешь на должность только ради одного режима, то это неразумно. 

И не советую засорять тему своими нелепыми ответами. 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Правила читать надо, я не с пустоты вывод такой сделала.

К тому же, изменить BB ты аж никак не сможешь, на это способны только билдеры и администраторы, ты лишь сможешь сразу наказывать игроков за аморальные постройки и прочие нарушения в чате. 

Ах, да, если ты подаешь на должность только ради одного режима, то это неразумно. 

И не советую засорять тему своими нелепыми ответами. 

Удачи.

Большую часть на ББ а если игрокам с других режимов понадобится помощь то конечно я им помогу чем смогу 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...