Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дня. 
3Ник в игре - squardex 

4Настоящее имя - Дмитрий (Дима) 

5Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 

6Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. Был модератором на сервере CraftYou две недели назад. Подтвердить может Гл. Администратор проекта, а так же игроки, которые на нем играют.

7Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов, иногда даже больше.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00 до 17:00 (МСК).
9. В каком городе проживаете? - Астана (Нур-Султан)
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Занять данную должность я хочу, потому что на проекте присутствует большая часть игроков, которая нарушает правила, тем самым, они портят игровой процесс. А самое главное, что я могу отличить опытного игрока от читера.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий. На данный момент, я увлекаюсь спортом, а если точнее, то боксом. Обычно я справляюсь со своими соперниками, но иногда бывает тяжело. Кстати, экзамены я не сдавал, потому что учусь по новой программе обучения, которую ввели с 2018 года. Еще я нормальный человек, в плане общения.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id521368067 

Ссылка на комментарий

Против.
-Мало наигранного времени, что вызывает большие сомнения по поводу твоей успеваемости и качественной работы на должности
-
Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.
Успехов!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...