Перейти к публикации

ne4TO_ , зачем же ты так поступаешь...(2)


Рекомендованные сообщения

Ап

Тут тоже нету читов, он бьёт за 4 блока и то в комбо + очень лагает и он откидывается после секунды от удара это минимум 150+ пинг, Всё чисто

 

 

 

У тебя мозг маленький? У него всегда по-твоему пинг 150+, каждую жалобу будешь писать про пинг? Даже у человека с плохим интернетом пинг бывает ниже 100, а у него всегда 150+?

Изменено пользователем Prison_6
Ссылка на комментарий

У тебя мозг маленький? У него всегда по-твоему пинг 150+, каждую жалобу будешь писать про пинг? Даже у человека с плохим интернетом пинг бывает ниже 100, а у него всегда 150+?

у него всегда пинг 160-180

кста тут читов тоже нет (стандартная ситуация)

Ссылка на комментарий

у него всегда пинг 160-180

кста тут читов тоже нет (стандартная ситуация)

Почему то я подрался с таким пингом и могу сказать, абсолютно правда, что если у тебя такой пинг, ты не будешь так бить как ядрённый, это чистый рич.

у него всегда пинг 160-180

кста тут читов тоже нет (стандартная ситуация)

Вам лишь бы спереть на что-то другое, главное что бы это не были читы

Up

Ссылка на комментарий

Не понятно есть читы или нет, очень низкий fps 

Ну уж снимаю на что могу, в конце видно как он меня за 6 блоков бил, + от 1 удара я в это время уклонился и если бы не он, я бы дальше отлетел 

Ссылка на комментарий

Вы бьёте друг друга боком. Не знаю почему, но вы так-же оба делаете трипл хиты, хотя могут проходить только дабл. От двояких ударов подозреваемого можно подумать, что он использует читы, но из-за того что оператор тоже бьёт не так как положено все подозрения сходят на 0 и виноватым остаётся большой пинг. Так-же в видео очень большие лаги, от которых нереально смотреть на 0.25. Читов нет.


+Оператор вечно отходит назад, а как мы знаем, если ты отходишь назад, то моделька нападающего кажется дальше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...