Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 38 дн. 20 ч. 29 мин. 20 сек.

Ник в игре - GoodTea

Настоящее имя - Даниил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -до 11 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 9:00-19:00 ( Иногда получается с 12:00-20:00

В каком городе проживаете? - Курск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, особенно тем, которым нужна помощь

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет. Проживаю в городе Курске. Читаю книги, очень нравится творчество Фридриха Шиллера. Любимая книга - Коварство и любовь ( Фридрих Шиллер ). Сам по себе довольно позитивный человек, несмотря на иные проблемы, пытаюсь быть позитивным. Быстро вливаюсь в компанию и нахожу общий язык с разными людьми. Так же я дикий меломан, музыка - моё всё.

Ссылка на вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id170679663

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...