Перейти к публикации

Сваппер


Рекомендованные сообщения

Есть такая роль на Anihhilation, сваппер, и она ппц как мешает игровому процессу.

Идея возможно и глупая, но задумайтесь..

 

Вот ты зашёл на Елион, играешь с 1 фазы, запланировал фулл гейм. Сидишь на базе, зачаровался ( Кое-как выбил нужные чары), накопал нужное кол-во золота; Наконец настала 3 фаза, время варить зельки. Сварил, закупился в магазине и идёшь на базу противника. [На подготовку ты потратил 30-40 минут] 

 

Не зависимо от того, какой у тебя kit, тебя всё равно свапнули.... Ииииииии... Я уверен что 90% игроков, а точнее донатеров, зависнут в воздухе (Воспользуются багом); Ведь согласитесь: тупо отдавать лут, на который ты убил 30 минут своего времени, а это уже нарушение и если тебя успели заснять, тебя банят. 

 

Я могу предложишь 2 варианта: 1 глупый, 1 логичный.

1. Не банить за багоюз на Anihhilation

2. Убрать данную роль с игры

Ссылка на комментарий

Просто тупо сломать?) Хочется киллов пофармить, в этом и фишка

ты столько времени убил, чтобы в одиночку пойти на всю вражескую команду...

и ты даже не собираешься ломать при этом базу...


Уважаемый, у воротуна перезарядка есть, а сваперов на Елионе несколько может стоять

Для этого есть класс воротун

Ссылка на комментарий

ты столько времени убил, чтобы в одиночку пойти на всю вражескую команду...

и ты даже не собираешься ломать при этом базу...

Я всегда соло рашу... И все топ

 

 

ВСЕ свапперы сами виноваты что донатеры багоюзят, их проблема, все свапперы - дно. За, 1 вариант врятли, но я был бы рад, а 2 100% За.

Ссылка на комментарий

Да, но я ведь веду к тому, что из-за этой роли, приходится банить игроков модерам

Я всегда соло рашу... И все топ


ВСЕ свапперы сами виноваты что донатеры багоюзят, их проблема, все свапперы - дно. За, 1 вариант врятли, но я был бы рад, а 2 100% За.

Ссылка на комментарий

Я всегда соло рашу... И все топ

 

 

ВСЕ свапперы сами виноваты что донатеры багоюзят, их проблема, все свапперы - дно. За, 1 вариант врятли, но я был бы рад, а 2 100% За.

ну ппц свапперы виноваты в том, что выбрали эту роль, чтобы избавиться от алмазника

а ещё они виноваты в том, что эти алмазники багоюзят и улетают в бан

лучше бы выбрали жителя и просто сливались этому алмазнику или смотрели, как это делает вся остальная команда

впще все проблемы от этих свапперов... имба, не то, что алмазники, которые всего-то в одиночку по 100 убийств на вражеской базе делают

Ссылка на комментарий

ну ппц свапперы виноваты в том, что выбрали эту роль, чтобы избавиться от алмазника

а ещё они виноваты в том, что эти алмазники багоюзят и улетают в бан

лучше бы выбрали жителя и просто сливались этому алмазнику или смотрели, как это делает вся остальная команда

впще все проблемы от этих свапперов... имба, не то, что алмазники, которые всего-то в одиночку по 100 убийств на вражеской базе делают

Aka Ursun, который против рашеров. И да, берсом, суккубом, колдуном можно изи дефать... И еще, 100 киллов очень мало кста. Свапперы вынуждают багоюзить донатеров, а мастера все геи кста.

Изменено пользователем Sprayd
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Просто тупо сломать?) Хочется киллов пофармить, в этом и фишка

Уважаемый, у воротуна перезарядка есть, а сваперов на Елионе несколько может стоять

Фишка игры сломать нексус, а киллы фармить, это уже не расчитано,и ещё если убрать свапов то получиться анархия.

Ссылка на комментарий

Есть такая роль на Anihhilation, сваппер, и она ппц как мешает игровому процессу.

Идея возможно и глупая, но задумайтесь..

 

Вот ты зашёл на Елион, играешь с 1 фазы, запланировал фулл гейм. Сидишь на базе, зачаровался ( Кое-как выбил нужные чары), накопал нужное кол-во золота; Наконец настала 3 фаза, время варить зельки. Сварил, закупился в магазине и идёшь на базу противника. [На подготовку ты потратил 30-40 минут] 

 

Не зависимо от того, какой у тебя kit, тебя всё равно свапнули.... Ииииииии... Я уверен что 90% игроков, а точнее донатеров, зависнут в воздухе (Воспользуются багом); Ведь согласитесь: тупо отдавать лут, на который ты убил 30 минут своего времени, а это уже нарушение и если тебя успели заснять, тебя банят. 

 

Я могу предложишь 2 варианта: 1 глупый, 1 логичный.

1. Не банить за багоюз на Anihhilation

2. Убрать данную роль с игры

против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...