Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.(MiniGames)

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 дней 5 часов.

 

3.Ник в игре - HellBoy4ik.

 

4.Настоящее имя - Данил.

 

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет.(30.04.2002)

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Данного опыта, к сожалению, нет.Но я был хотел получить его, т.к. понравился ваш проект и я бы хотел помочь ему.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 и больше.

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 15:00 до 22:00.

 

9.В каком городе проживаете? - Беларусь, Гродненская область, Берёзовка.

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - При игре на вашем проекте часто видел игроков, нарушающих правила.Хотел бы сократить количество игроков, нарушающих правила.

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, все правила прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12.Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Данил, мне 17 лет. Живу в городе Берёзовка, Беларусь(как и писал ранее). На данный момент закончил 11 класс,получил высшее образование и в скором времени буду подавать документы на поступление в колледж. В своё свободное время смотрю различного рода видео на платформе "YouTube", часто сижу в социальной сети "Вконтакте",увлекаюсь спортом, а именно:Баскетболом,футболом,лёгкой атлетикой, а так же играю на проекте "VimeWorld". Я человек общительный, целеустремленный, всегда готов помочь, добросовестный, оптимистичный, справедлив. Если со мной продолжительное время общаться в социальной сети "Вконтакте" , то можно очень хорошо подружиться со мной и узнать обо мне все мои качества и секреты.

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id535487429.

Ссылка на комментарий

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.
 

Понятно?

Изменено пользователем VimeWorldLove
Ссылка на комментарий

1. "Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена".

2. Тавтология - ваше второе имя (10 и 11 пункты; 12 пункт).

3. "На данный момент закончил 11 класс,получил высшее образование и в скором времени буду подавать документы на поступление в колледж," - это как? Высшее образование, молодой человек, получают в высшем учебном заведении (ВУЗ). Это вы, получается, в свои 17 лет закончили университет, а теперь собираетесь поступать в колледж? Несуразица какая-то...

 

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...