Перейти к публикации

Лол, что? Каким образом это возможно?


Из-за зеленой кнопочки "опрос" больше людей тыкнут на тему... наверное  

30 пользователей проголосовало

  1. 1. Поможет опрос сделать тему активной?

    • Не поможет
      7
    • Поможет
      23


Рекомендованные сообщения

Аркаде гамес:

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта тема пишется с ногами на столе после 4 кружек кофе, не бейте за идиотизм.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Зе Бридгжгжге:

 

1. У нас 4 очка и вот.. победа! Но кто прыгнул в портал ради 5-ого очка? Не показывается.. мелочь, а обидно.

 

2. Победа! Но по какой причине? У нас было 4 очка и мы забили 5-ое или просто кончилось время? Искать это в книжке не

удобно.. пусть выводится в чат вместе с топами. К примеру: Время вышло! или Синяя команда заработала 5 очков!

 

3. Каждый из 8 игроков забил по 1 очку, вышло время, и в чате показали топ игроков! Но попали туда только те, кто по алфавиту выше.. Если у 2 людей одинаковое кол-во заработанных очков, пусть выше в топе будет стоять тот, кто сделал больше убийств!

Ну а если и киллов одинаковое кол-во то плевать, давайте алфавит.

 

4. Пусть в топе будет показано не только заработанное кол-во очков, но и кол-во сделанных киллов за игру.

 

 

Джамп Леагуие:

 

1. Ну прошел я первый паркур и че? Из бонусов только то, что у некоторых (далеко не у всех!) будут вещи хуже, а у некоторых даже лучше! Пусть если я пройду паркур, то мне и в награду что-то дадут. Регенерация на минуту или 5 золотых яблок хотя-бы..

 

2. Выигрывает тот, у кого меч лучше, почти всегда! Хватит везде сувать мечи на заговор и алмазные на остроту 3! 

 

3. На среднем модуле с огромными синими кольцами нет сундука.. какого хора?

 

4. Дайте название каждому модулю отдельно, чтобы я мог их материть по именам.

 

 

А в остальные аркады я и не играл, только в эти интересно.

Up+критика, я жду.

 

Изменено пользователем Kantay_Sl
Ссылка на комментарий

Аркаде гамес:

 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Эта тема пишется с ногами на столе после 4 кружек кофе, не бейте за идиотизм.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Зе Бридгжгжге:

 

1. У нас 4 очка и вот.. победа! Но кто прыгнул в портал ради 5-ого очка? Не показывается.. мелочь, а обидно.

 

2. Победа! Но по какой причине? У нас было 4 очка и мы забили 5-ое или просто кончилось время? Искать это в книжке не

удобно.. пусть выводится в чат вместе с топами. К примеру: Время вышло! или Синяя команда заработала 5 очков!

 

3. Каждый из 8 игроков забил по 1 очку, вышло время, и в чате показали топ игроков! Но попали туда только те, кто по алфавиту выше.. Если у 2 людей одинаковое кол-во заработанных очков, пусть выше в топе будет стоять тот, кто сделал больше убийств!

Ну а если и киллов одинаковое кол-во то плевать, давайте алфавит.

 

4. Пусть в топе будет показано не только заработанное кол-во очков, но и кол-во сделанных киллов за игру.

 

 

Джамп Леагуие:

 

1. Ну прошел я первый паркур и че? Из бонусов только то, что у некоторых (далеко не у всех!) будут вещи хуже, а у некоторых даже лучше! Пусть если я пройду паркур, то мне и в награду что-то дадут. Регенерация на минуту или 5 золотых яблок хотя-бы..

 

2. Выигрывает тот, у кого меч лучше, почти всегда! Хватит везде сувать мечи на заговор и алмазные на остроту 3!

 

3. На среднем модуле с огромными синими кольцами нет сундука.. какого хора?

 

4. Дайте название каждому модулю отдельно, чтобы я мог их материть по именам.

 

 

А в остальные аркады я и не играл, только в эти интересно.

Up+критика, я жду.

Несмотря на подибильному написанный текст (ничего личного, он реально сформулирован тупо), идеи неплохие. За!

Up

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...