Перейти к публикации

Заявка на пост модератора MG


Рекомендованные сообщения

1. Желаемость должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  28 дней. 15 ч. .11 мин.


3.Ник в игре -  AnAtOllyToPcHiCk.


4.Настоящее имя - Максим.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имею, хотелось бы получить его в данном проекте.


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Во время летнего периода около 5 часов каждый день, но, зависит также от моего распорядка дня.


8.  В какое время обычно играете (по Москве) – Живу я в Воронежской области, близко к Москве расстояние между нами 500 км поэтому с 10:00 до 20:00.


9.В каком городе проживаете? – Проживаю в Воронеже.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять должность модератора, потому что хочу помогать серверу в развитии и банить всех читером, я играю каждые дни и замечаю, что каждый раз игроки оскорбляют других игроков, оскорбляют админов, и я замечал каждый раз тиму. Хочу стать модератором для того чтобы сервер был лучший на свете, и помогать игрокам по вызовам банить читеров и т.д.


11.Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, с правилами я ознакомлен. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12.Напишите немного о себе - Меня зовут Максим,мне 16 лет, я сильно обожаю футбол.Футбол это мое хобби. Если мы проигрывали в игре, то мы не здавались и добивались до победы, я не знаю что такое поражение.


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id553442702


Ссылка на комментарий

  • За
  • Против

- Ошибки.

- Сомнения в возрасте.

- Сухо.

- Неактив на форуме.

 

Мое субъективное мнение:

Ник с именем Анатолий, в жизни зовут Максим. Мои подозрения в том, что аккаунт передан/продан.

 

 

 

тыкни на зеленую стрелочку, справа от моего комментария

-----> ------> ------> ------>

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...