Перейти к публикации

Помогите


Magic

Рекомендованные сообщения

После 9 вечера у меня начинаются дичайшие лаги!Меня каждые 3 минуты кикает по ошибке "конец потока" или "превышено время ответа".Что мне делать?Интернет нормально работает

Ссылка на комментарий

Ответы, конечно, "хорошие", но все-таки.
Во-первых, какой у тебя провайдер и тип подключения? Оптика, витая пара, wi-fi, usb-модем?

Во-вторых, попробуй проверить скорость своего интернета и его работоспособность вечерами, но не в майнкрафте. Попробуй что-нибудь покачать. Если скорость так же будет падать и будут дисконекты, то звони своему провайдеру и жалуйся ему. Это если у тебя нету порога на интернет. Хотя обычно у них все наоборот - скорость интернета повышается вечером. 

Ну и в-третьих, посмотри, нет ли у тебя посторонних программ, которые могут загружать ЦП. Проверь на вирусы и т.д и т.п. 

Ссылка на комментарий

Провайдер Билайн,тип подкл. беспроводной,wI-fI TPlink,остальное хз.

Интернет летает,страницы загружаются почти моментально,виснет только на серверах VimeWorld.

Это всё началось недавно.но что странно,я ничего за это время не качал вообще.

Ссылка на комментарий

Ну вот тут не знаю. Помнится играл на каком-то сервере, там были ограничения по городам. Если ты живешь в Москве или т.п. городах больших, то тебя впускало и ты нормально играл, а Если ты жил в Хренпоймигде, то тебя сервер пускал в последнюю очередь и не давал тебе всех своих ресурсов. 

Ссылка на комментарий

Я бы подключил дом.ру,но не могу.провайдер такой недоступен в моём доме

У меня тоже самое. Только Билайн в доме. Хорошо хоть мне скоро Youta подключат..

я в Тюмени живу

короче,не живём мы с Зевуней на яркой стороне =(

Да не в этом дело, у меня во всех играх лично глючит.

Ссылка на комментарий

У меня тоже самое. Только Билайн в доме. Хорошо хоть мне скоро Youta подключат..

Да не в этом дело, у меня во всех играх лично глючит.

Зевунь у меня сейчас Yota фигня фигнёй на последней сижу скорости ели играю такие лаги.и серв пропускает раз через раз так что не стоит кстате ты в каком городе живёшь что у тебя Yota есть а то говорят она токо во Владивостоке есть.

Ссылка на комментарий

Зевунь у меня сейчас Yota фигня фигнёй на последней сижу скорости ели играю такие лаги.и серв пропускает раз через раз так что не стоит кстате ты в каком городе живёшь что у тебя Yota есть а то говорят она токо во Владивостоке есть.

Краснодар.

У моего друга Yota, у него средне работает, хоть у него 6 компов к нему подключены.

А так, у меня 3 компа к моему Билайну подключены...

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...