Перейти к публикации

не следит за чатом.


Рекомендованные сообщения

Может AFK?

он выдал бан, следовательно не был афк.

На скринах меня нет,я последний час на Anihilation играл.

да ладно???

http://imgur.com/ysAyP9o

и бан значит не ты выдал?

http://imgur.com/ysAyP9o

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Отмазы.

Какие отмазки?Там видно что бан выдавали за багоюз на блок пати значит,он был на форуме и банил людей.А онлайн то большой и много людей пишут в чат и он просто не заметил.

Ссылка на комментарий

Какие отмазки?Там видно что бан выдавали за багоюз на блок пати значит,он был на форуме и банил людей.А онлайн то большой и много людей пишут в чат и он просто не заметил.

Это отмазы если ты не понимаешь. А если двмать про то что ты написал, тогда можно выйти с сервера, а не сидеть в онлайн. Или же это опять недомодератор.

Ссылка на комментарий

Это отмазы если ты не понимаешь. А если двмать про то что ты написал, тогда можно выйти с сервера, а не сидеть в онлайн. Или же это опять недомодератор.

Там на остальных скринах не видно что я на сервере, я наверное ушёл на какую-либо мини игру,или попросту не заметил.Я глубоко сожалею о случившемся.

Ссылка на комментарий

Как вообще человека с ником калитка могли взять в модеры?

Ник калитка долгая история, начнем с того что раньше я играл в игру Lineage 2 и там был такой гладиатор с ником Kalitka, я был очень воодушевлен его победами и сплагиатил ник.

Ссылка на комментарий

Ник калитка долгая история, начнем с того что раньше я играл в игру Lineage 2 и там был такой гладиатор с ником Kalitka, я был очень воодушевлен его победами и сплагиатил ник.

Тогда это убедительно.
Ссылка на комментарий

Ник калитка долгая история, начнем с того что раньше я играл в игру Lineage 2 и там был такой гладиатор с ником Kalitka, я был очень воодушевлен его победами и сплагиатил ник.

Не нужно изменять тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...