Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На данный момент: 8 дн. 11 ч. 16 мин.

3. Ник в игре - Regina14.

4. Настоящее имя - Полина.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, нет. Но хотела бы получить его, на этом проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни 3-6 часов в день, в выходные возможно больше (5-8 часов).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю с 18:00 (вечером), либо ночью (01:00/02:00).

9. В каком городе проживаете? - Подольск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте слишком много стало читеров, тиммеров и багоюзеров. Также в чате стало много пиарщиков, флудеров и неадеватных личностей. Хочу избавить проект от этих людей

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Полина, мне 17 лет. Живу в городе Подольск. Перехожу в 11 класс. Люблю танцевать и рисовать. Я жизнерадостный, общительный и весёлый человек.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id532160715

Изменено пользователем Regina14
Ссылка на комментарий

ну, во-первых, в твоей прошлой заявке вроде как всё объяснили.
а во-вторых, очень сухой 12-й пункт (первые 3 предложения взяты из других пунктов, и только два можно посчитать за что-то нормальное), и бред в 10-м. 
Часто встречаю в играх читеров, тимеров, багоюзеров. В чате бывают тоже нарушители, даже чаще чем по игровому процессу. Игроки очень часто флудят, капсят, пиарят, оскорбляют или используют нецензурную лексику

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...