Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.


2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 дн. 23 ч. 29 мин. 22 сек.


3. Ник в игре - GoobkaMMM


4. Настоящее имя - Кирилл.


5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.


6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере нет, но я готов получить его на данном проекте. 


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.


8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 6:00 до 12:00.


9. В каком городе проживаете? - Иркутск.


10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу занять эту должность, поскольку ежедневно вижу массу нарушителей, я считаю что смогу выполнять все обязанности модератора. 


11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.


12. Напишите немного о себе – Меня зовут Кирилл, живу в сибири, поэтому и столь ранние часы игры. Я разносторонний человек, почти в идеале знаю английский язык, занимаюсь борьбой, но всегда любимым занятием были компьютерные игры. Учусь я не отлично, но хорошо. Я общительный человек, легко вливаюсь в коллективы, ценю то, что уже имею и всегда стараюсь добиться чего-то больше. 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553818647 


Ссылка на комментарий

  • Против
  • За

 

Интересная личность. Удачи.

 

Те, которые пишут, что вк не открывается - скопируйте ссылку и вставьте в буфер обмена. Ну как? Не открывается? Это ошибки форума, в переходе по ссылкам.

 

 

Единственный минус:

 

- Неактив на форуме, сообщений может и много, но не написано ни одной жалобы, ни одной идеи и так далее.

Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 дн. 23 ч. 29 мин. 22 сек.

3. Ник в игре - GoobkaMMM

4. Настоящее имя - Кирилл.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта в данной сфере нет, но я готов получить его на данном проекте. 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 6:00 до 12:00.

9. В каком городе проживаете? - Иркутск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Хочу занять эту должность, поскольку ежедневно вижу массу нарушителей, я считаю что смогу выполнять все обязанности модератора. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Кирилл, живу в сибири, поэтому и столь ранние часы игры. Я разносторонний человек, почти в идеале знаю английский язык, занимаюсь борьбой, но всегда любимым занятием были компьютерные игры. Учусь я не отлично, но хорошо. Я общительный человек, легко вливаюсь в коллективы, ценю то, что уже имею и всегда стараюсь добиться чего-то больше. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553818647 

 

Десятый пункт - нарушение логической связи между частями сложного предложения. Перед "я" следовало поставить точку, иначе по смыслу получается, что, т.к. ежедневно видите массу нарушителей, сможете выполнять все обязанности модератора. Сюда же добавлю, что перед союзом, открывающим предикативную подчинённую часть сложного предложения, отсутствует запятая (союз "что").

 

Двенадцатый пункт - неужели вы настолько не уважаете свой регион, что решили написать его название с маленькой буквы? Кроме того, заметил здесь тавтологию.

 

Резюмирую свои мысли:

  1. Присутствуют ошибки.
  2. Предоставленная ссылка ведёт на несуществующую страницу ВКонтакте. Это не ошибка форума, как выразился пользователь с никнеймом "Psina_otradki", а погрешность того, кто поставил после ссылки пробел.

К сожалению, возможности ближе узнать подающего заявку пользователя у меня не имелось, но, судя по заявке..

 

Против.

Удачи.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Случайно поставил пробел в конце ссылки, можно просто скопировать ссылку и найти мою страницу в строке поиска. https://vk.com/id553818647Или перейдите по этой ссылке. 

Изменено пользователем goobkammm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...