Перейти к публикации

Заявка на Модератора Mini-Games


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность  -(  Модератор

2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов -( 7 Дней.

3.Ник в игре  -(  Toby_

4.Настоящее имя -(   Григорий

5.Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16)  -( 16 Лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Хелпером на ванильном сервере майнкрафт, сервер закрыт к сожилению.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -( 2-3 Часа.

8.В какое время обычное играете (по Москве)   -( 10:00 - 12:00

9.Почему вы хотите занять эту должность?  -( Хочу больше внимания уделять своему любимому проэкту.

10.Прочитали ли правила нашего проекта?  -( Перед регистрацией, и перед тем как зарегестрираваться да.

11.Напишите немного о себе -(  Хочу стать Модератором, что-бы было чему уделить своё внимание.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -(  http://vk.com/aironsr )

Ссылка на комментарий

Против!ИДИ В WARFACE ИГРАЙ,ВСЯ СТЕНА ЭТИМ WARFACE ЗАГАЖЕНА!СожИлею?Пишется: Сожалею,проверочное слово ЖАЛОСТЬ!
9.Почему вы хотите занять эту должность?  -( Хочу больше внимания уделять своему любимому проэкту.
11.Напишите немного о себе -(  Хочу стать Модератором, что-бы было чему уделить своё внимание.

Ссылка на комментарий

Против!ИДИ В WARFACE ИГРАЙ,ВСЯ СТЕНА ЭТИМ WARFACE ЗАГАЖЕНА!СожИлею?Пишется: Сожалею,проверочное слово ЖАЛОСТЬ!9.Почему вы хотите занять эту должность?  -( Хочу больше внимания уделять своему любимому проэкту.11.Напишите немного о себе -(  Хочу стать Модератором, что-бы было чему уделить своё внимание.

А чем warface мешает быть модером на вв?

Тут и похуже модеры есть.

Ссылка на комментарий

Против!ИДИ В WARFACE ИГРАЙ,ВСЯ СТЕНА ЭТИМ WARFACE ЗАГАЖЕНА!СожИлею?Пишется: Сожалею,проверочное слово ЖАЛОСТЬ!

9.Почему вы хотите занять эту должность?  -( Хочу больше внимания уделять своему любимому проэкту.

11.Напишите немного о себе -(  Хочу стать Модератором, что-бы было чему уделить своё внимание.

Ссылка на комментарий

А чем warface мешает быть модером на вв?

Тут и похуже модеры есть.

Не чем,но прошу очень внимательно прочитать всё что я написал.И посмотри пункты,которые я копирнул,пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Не чем,но прошу очень внимательно прочитать всё что я написал.И посмотри пункты,которые я копирнул,пожалуйста.

Я всё прочитал, меня интересовало только это.

Да, у него бред в двух пунктах.

Больше уделять времени можно и без модератора.

Ссылка на комментарий

Я всё прочитал, меня интересовало только это.

Да, у него бред в двух пунктах.

Больше уделять времени можно и без модератора.

Про варфейс я сказал потому,что вся стена загажена конкурсами,значит есть куда уделять внимание.

Изменено пользователем trolik178888
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...