Перейти к публикации

Заявка на должность "Helper 'a"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper.

2. Время игры на сервере - месяц.

3. Ник в игре - sqdBandit_.

4. Настоящее имя - Дмитрий.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 лет (01.11.2004)

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, был Модератором на сервере ForsCraft.

(Подтвердить могут друзья)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - обычно с 12:00 до 16:00, с 18:00 до 23:00.

9. В каком городе проживете? - Жодино, Беларусь.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Помогать друзьям,(возможно коллегам), знакомиться с нарушителями, т.к. теми кто нарушает правила проекта. Ещё хочу набраться достаточно опыта.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, и готов дать клятву что буду их соблюдать.

12. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Знаком, (8/10).

13. Напишите немного о себе - Я умный, адекватный. Увлекаюсь борьбой, тайским боксом. В свободное время люблю сходить на улицу, погулять с друзьями. Также я очень люблю рисовать и снимать видео. Как я уже и говорил я родился 1 ноября, 2004 года, на данный момент мне 14 лет.

14. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kallenberg98.

Ссылка на комментарий
  1. Много ошибок в заявке.
  2. Неверный формат ссылки на страницу ВКонтакте.
  3. А на циве-то мы и не играем (Tauri, Orion) ...
  4. Правила не прочитаны.
  5. В профиле ВКонтакте стоит иная дата рождения. Обман с возрастом?
  6. Флуд заявками.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

 

  1. Много ошибок в заявке.
  2. Неверный формат ссылки на страницу ВКонтакте.
  3. А на циве-то мы и не играем (Tauri, Orion) ...
  4. Правила не прочитаны.
  5. В профиле ВКонтакте стоит иная дата рождения. Обман с возрастом?

Против.

 

Ну... на фортам ссылки всем без разницы ( И с таким форматом брали на хелпера недавно ), и возраст в вк ( А именно более 18 лет ) нужен для вступления в некоторые группы и авторизацию на сайтах ( Думаю, ты понял о чём я :3 )

Ну, а с остальным я согласен. ( Против ) 

Изменено пользователем Kostolo_YouTube
Ссылка на комментарий

Ну... на фортам ссылки всем без разницы ( И с таким форматом брали на хелпера недавно ), и возраст в вк ( А именно более 18 лет ) нужен для вступления в некоторые группы и авторизацию на сайтах ( Думаю, ты понял о чём я :3 )

Ну, а с остальным я согласен. ( Против ) 

Фишка в том, что там не просто другой год. Там стоит именно другая дата - 12 января.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...