Перейти к публикации

ЗА СЕКУНДУ ДО ДЕЗМАТЧА || HungerGames |010|


Рекомендованные сообщения

А есть ли смысл записывать видео, если у тебя нет умений монтажа , хорошего микрофона, желания работать? Все начинающие ютуберы работают над своими видео, а ты с самого начала уже как топовый ютубер себя ведешь( не трудишься над видео). Только вот от топовых ютуберов ты отличаешься дикцией , оборудованием и голосом.

Ссылка на комментарий

Изи? Игроки раки? А то, что ты почти всю игру лутал и контрил мид тебя не епет?

Мид на хг - имба. Если ты его взял, то уже понятно дело, что ты выиграешь. А ты сразу игроков обсирать - изи нубы раки.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

Сообщение для людей, которые нашли это видео на форуме VimeWorld'a: Если Вы не тупые и слепые школьники, то Вы должны понимать, что я там написал. Там написано "ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ГОЛОС, ТО ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ ЗВУК :3" Как я понял, Вам действительно не нравится мой голос. Но почему Вы, бл*ть, не выключаете звук и спамите мне сообщениями такого типа: "С*ка, рак, школьник тупой, тебе просто повезло с победой, удали канал, д*ун, у тебя голос дцпешника" Если Вы это писали, то Вы просто тупые ущербы. И напоследок. Если Вам не нравится мой контент, то идите нах*й. Всех людей, которые мне в будущем будут писать такое - ждет бан на моем канале. Все. - Люди, которые оскорбляют других людей, те оскорбляют и себя. © Овца

 

Посмотрите что этот школололо написал в коментах на ютубе.

Изменено пользователем Wulfi
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...