Перейти к публикации

Здрасте го Z-arena на аркады?


Рекомендованные сообщения

Здрасте, тут вдруг мы играли с другом и нам в голову пришла идея!
А что если добавить в аркады Z-arena, хоть это плагиат, но вы и мы его сделаем лучше, добавим всяких плюх новых и т.д

Правила(Объясню по человечески)
Вы спавнитесь где-то в рандомном месте на карте
Начинаете блуждать по миру и каждый раз меняется локация допустим с Деревня Малиновка на Аэродром Кузнец или чот такое в голову не пришло ничего
В зданиях, под деревьями и так далее можно найти - Броню, аптечки, оружие - не мечи, а мотыги которые типо АК-47 Гадюка-5 и т.д
Со временем у вас будет развиваться разные болезни по типу Простуды I - III 
При ранениях будут кровотечения I-III И так далее все допустимые болезни в Зомби Апокалипсисе! Их можно вылечить с помощью аптечки, антибиотиков и т.д, еще чтобы не получить отравление I-III Нужно использовать антисептик перед едой. 

Еще с некоторым промежутком времени будет падать в рандомном месте Аирдроп в котором всякие топовые плюхи, с ними не переборщить надо
Еще еда будет не обычная, буду консервы которые можно открыть только открывашкой и бутылки тоже с газировкой и т.д, ну и дальше по дефолту - хлеб, каши всякие можно сделать и т.д разнообразную еду короче, мне кажется будет круто если такое вообще будет на Вайме

P.S Да-да, я понимаю идея взята с ProstoCraft но там вообще нету ничего, просто забагованная система и скучно короче
А на Вайме можно сделать лучше его и мне кажется многие будут играть

Скриншоты предоставить не смогу т.к на сервере где это есть очень фризит :D
 

Ну что? Хотите Z-Arena на аркады? Если согласны - комент и + репутацию)
 

Изменено пользователем Monstercat_ByGo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...