Перейти к публикации

The Bridge / 4x2 / Космо


Рекомендованные сообщения

1. REKSI_NAL_YT, BLuEpOoP
2. The Bridge, Космо, 4x2
3. https://imgur.com/a/f0m6VQW
4. https://yadi.sk/d/slP5z6TEGLGJNw
5. Просьба сделать карту ночной. Сама идея карты - космическая база.
 

Изменено пользователем REKSI_NAL_YT
Ссылка на комментарий

Что же, посмотрел карту, нашёл некоторые косяки (я не буду брать во внимание саму красоту карты, так как сам не являюсь ещё толком серьёзным билдером)

  • Расстояние от фактического начала базы до портала неприлично короткое. За 8 блоков вряд ли вообще возможно убить обнаруженного врага, а в проходе выше тогда толк вообще пропадает, ведь поумирать, пока бежишь 8 блоков банально выгоднее всегда, чем проходить по лестнице

    VdfAuld.png

  • Симметрии в карте вообще нет. Я не говорю, что всё должно быть прямо под копирку, но карта сделана абсолютно кривой. Я прикреплю 3 скриншота, показывающих это наиболее наглядно:

    PUua9uM.pngcq3LPNu.png94lMZx5.png

  • Ну и также небольшая фигня с стенкой. Это лишь моя придирка к геймплею, но, если не прыгнуть (а если даже не получится), то придётся обходить чуть ли не половину базы, чтобы выйти на мост

    4tGbbZ7.png

Изменено пользователем Defiant
Ссылка на комментарий

 

Что же, посмотрел карту, нашёл некоторые косяки (я не буду брать во внимание саму красоту карты, так как сам не являюсь ещё толком серьёзным билдером)

  • Расстояние от фактического начала базы до портала неприлично короткое. За 8 блоков вряд ли вообще возможно убить обнаруженного врага, а в проходе выше тогда толк вообще пропадает, ведь поумирать, пока бежишь 8 блоков банально выгоднее всегда, чем проходить по лестнице

     

    VdfAuld.png

  • Симметрии в карте вообще нет. Я не говорю, что всё должно быть прямо под копирку, но карта сделана абсолютно кривой. Я прикреплю 3 скриншота, показывающих это наиболее наглядно:

     

    PUua9uM.pngcq3LPNu.png94lMZx5.png

  • Ну и также небольшая фигня с стенкой. Это лишь моя придирка к геймплею, но, если не прыгнуть (а если даже не получится), то придётся обходить чуть ли не половину базы, чтобы выйти на мост

     

    4tGbbZ7.png

Спасибо учтём.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...