Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий

Она псж писала, смысла от темы нет

Это не даёт ей никаких особых привилегий в поведении, на форуме мы все равны . Сегодня псж, а завтра не псж. Жалоба остаётся жалобой. Я не хочу видеть эти грязные сообщения с: Изменено пользователем eugenekun
Ссылка на комментарий

ХВПХХВХАХАХАХАХХЫ, спасибо, что потратил частичку своей никчемной жизни на меня. это очень мило. меня всё равно ждет пермач, какой смысл от твоей жб? ах блин, да, смысла нет, как и в твоей жизни, прости, забыла): понижай дальше мне репу, малыш <з тебе ведь делать больше нехуй кроме того, как сидеть и нажимать на какую-то красную кнопочку.

пока-пока(:

Ссылка на комментарий

Это не даёт ей никаких особых привилегий в поведении, на форуме мы все равны . Сегодня псж, а завтра не псж. Жалоба остаётся жалобой. Я не хочу видеть эти грязные сообщения с:

я писал также в 12 лет бро это глупо и ещё этот гребанный "с:" ставить угар хвахъыъхфыъхыфхъвъхыхаъва

и воще кто сказал что мы все равны я все равно круче всех понял е******н

Изменено пользователем Blomfield
Ссылка на комментарий

я писал также в 12 лет бро это глупо и ещё этот гребанный "с:" ставить угар хвахъыъхфыъхыфхъвъхыхаъва

и воще кто сказал что мы все равны я все равно круче всех понял е******н

я самая крутая тут
Ссылка на комментарий

женя хуй ебливый пол см, не забудь написать еще одну жб со всей хуйней, что выше там в пизде какой-то

ты ж блять любишь каждый день по три хуя заглатывать, ой, прости, сообщения крутить

Ссылка на комментарий

как дела))()(

да хуйня ебаная, а не дела. я в рот ебала такую жизнь

я не хочу видеть эти грязные сообщения ахахахахахах ребенка зацепили сори но ржака(никого не защищаю) но угар внатуре щас сдохну

ты прикинь, как у него сгорит завтра от того, что выше.....

Ссылка на комментарий

да хуйня ебаная, а не дела. я в рот ебала такую жизнь

 

ты прикинь, как у него сгорит завтра от того, что выше.....

будет расписывать какой он правильный и следит за правилами хахывхъфыхъфыъхфыхъы

Ссылка на комментарий

будет расписывать какой он правильный и следит за правилами хахывхъфыхъфыъхфыхъы

ну правильно. он же пай мальчик, мамка пизды вставит, если он хоть какой то мат скажет. везде сука следит за ним, даже в инете че пишет

на модерку пусть еще не забудет подать с такой любовью к порядку и соблюдению правил

а бля, ему ж 10 лет.... забыла сука пиздец

Ссылка на комментарий

ну правильно. он же пай мальчик, мамка пизды вставит, если он хоть какой то мат скажет. везде сука следит за ним, даже в инете че пишет

на модерку пусть еще не забудет подать с такой любовью к порядку и соблюдению правил

а бля, ему ж 10 лет.... забыла сука пиздец

ааххахахахаха внатуре плюс

Ссылка на комментарий

да за бозар отвечяю :P  :P  :P  :ph34r:  :ph34r:  :wub:

в моем сердце дырка

бля похуй, вместо того, что я забыла, напишу, что женя хуй ебливый 0,0001 см

точно сука бля

я вспомнила сука

женя ебать или как там тебя, как можно быть таким дауном, чтобы слушать френдзону сука пиздец вххпхахпхахп. небось там дрочишь сидишь на мейби бейби, да?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...