Перейти к публикации

Привет _Pazak_


Рекомендованные сообщения

1. _Pazak_

2. https://forum.vimeworld.ru/user/143027-pazak/

3. Salety

4. Я матернулся в чате , когда модератор был на Prison_1 , там же где и я соответственно , модератор не дал мне мут)

5. http://imgur.com/gallery/XeInIMp

6. 24.07.2019(не дал мут нарушителю на prison_1)

7. Как у вас дела ?)

Ссылка на комментарий

Начнём с разъяснения ситуации. Зашёл я на призон из-за жалоб на человека, который флудит, выпрашивая монеты, замутил его соответственно, ну и сразу вышел, дабы не искать приключений, так скажем. Человек создавал новые и новые аккаунты, вновь заходя в игру и флудя. Мне об этом писали - я мутил. В один раз я решил зайти к вам и спросить: "И часто у вас тут спамеры?", ибо когда я играл такое было редкостью. Зашёл я, как я понимаю, несколькими секундами ранее, ибо в логах у меня нет твоего сообщения вовсе, я бы тебя замутил, не переживай. https://imgur.com/a/WCUC3D5
Что-то не вижу доказательств того, что я был на сервере в это время =/


 

Изменено пользователем _Pazak_
Ссылка на комментарий

Ахахахахахх,круто оправдался пазак , ждём вердикт оксси собственно

Начнём с разъяснения ситуации. Зашёл я на призон из-за жалоб на человека, который флудит, выпрашивая монеты, замутил его соответственно, ну и сразу вышел, дабы не искать приключений, так скажем. Человек создавал новые и новые аккаунты, вновь заходя в игру и флудя. Мне об этом писали - я мутил. В один раз я решил зайти к вам и спросить: "И часто у вас тут спамеры?", ибо когда я играл такое было редкостью. Зашёл я, как я понимаю, несколькими секундами ранее, ибо в логах у меня нет твоего сообщения вовсе, я бы тебя замутил, не переживай. https://imgur.com/a/WCUC3D5

Что-то не вижу доказательств того, что я был на сервере в это время =/

 

 

 

Ахахах,орнул со скринов логов , ты скинь файлом )))

На фотке можно было просто удалить строчку и заскринить)

а где скрин как ты матерился лол

Глаза помой , там все есть.
Ссылка на комментарий

Надеюсь больше не будешь подавать на модерку с такими лицемерными жалобами????? А то жалко уже на тебя смотреть в разделе "Заявки на должность"

Ахах,лицемерными?Сказал Бельский , который даже не знает что такое "читы* , молчал бы , ааа , или ты обижен что с модерки сняли ?((

Сочувствую.

Ссылка на комментарий

Ахах,лицемерными?Сказал Бельский , который даже не знает что такое "читы* , молчал бы , ааа , или ты обижен что с модерки сняли ?((

Сочувствую.

Не думай, что за такое поведение тебя примут в какую-либо должность, увы такого не будет. И да, Настя всё проверит по логам, так что удачи.
Ссылка на комментарий

Не думай, что за такое поведение тебя примут в какую-либо должность, увы такого не будет. И да, Настя всё проверит по логам, так что удачи.

За какое поведение ?) За то что , я кинул жб на "модера" ? Смешной ты однако(
Ссылка на комментарий

Ахахахахахх,круто оправдался пазак , ждём вердикт оксси собственно

Ахахах,орнул со скринов логов , ты скинь файлом )))

На фотке можно было просто удалить строчку и заскринить)

Глаза помой , там все есть.

Что даст тебе файл логов, если я так же мог его изменить? Тебе нужно доказать что я был на сервере в момент нарушения, чего я не вижу.

Ссылка на комментарий

Что даст тебе файл логов, если я так же мог его изменить? Тебе нужно доказать что я был на сервере в момент нарушения, чего я не вижу.

Ты глупый или что ? Ты написал сообщение моментально после моего :4
Ссылка на комментарий

Ты глупый или что ? Ты написал сообщение моментально после моего :4

-форумник)))))

 

 

Изменено пользователем Mr_Difos
Ссылка на комментарий

Ты глупый или что ? Ты написал сообщение моментально после моего Твоё

Твоё сообщение могло быть написано до моего, с разницей в энное количество времени. Всё ещё не вижу доказательств того, что я был на сервере в момент написания сообщения, учитывая то, что свои доказательства я предоставил.

Изменено пользователем _Pazak_
Ссылка на комментарий

Ахах,лицемерными?Сказал Бельский , который даже не знает что такое "читы* , молчал бы , ааа , или ты обижен что с модерки сняли ?((

Сочувствую.

Мне не на что обижаться, вот я не и подаю жалобу на модераторов подставляя их, а вот по тебе всё понятно. Но вот теперь задрот призона и любитель продать "МОНЕТЫ В ЛС ЗА REAL" отлетит в бан и все равно не подаст, слава богу.

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...