Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Более 50-сти дней.

Ник в игре - arok26

Настоящее имя -  Сергей. На странице ВКонтакте псевдоним

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. P.S В прошлой заявке я показывал паспорт.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В данной сфере опыта не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 3-4 часов. По выходным 8-9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  Играю, как говорится как душа пожелает, но обычно по будням с 16:00 - 22:00 и по выходным с 10:00 - 22:00 с некими перерывами естественно.

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург 

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу совершенствоваться в этой сфере, потому что накладываются обязанности которые нужно выполнять и естественно огромная ответственность. Всё это мне нравится и благодаря этому появляется огромный интерес игры. Мне очень интересно учится и узнавать разные мелочи модерирования

Прочитали ли правила нашего проекта? -  "Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их".

Напишите немного о себе - Зовут меня Сергей, живу я в России, в этом году закончил 10 класс. Увлекаюсь я плаванием, футболом и боксом. Занимаюсь спортом, хожу на турники, много бегаю. В свободное время я провожу с друзьями, и за компьютером. Я веселый, общительный, дружелюбный, справедливый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id392671952

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...