Перейти к публикации

[игра] Угадайка.


Wulfi

Рекомендованные сообщения

Суть: Вы должны загадать предмет или вещь, или пульт, или кота, или собаку, или кого-то, или что- то, или себя, или ребус.

Вобщем: Другой игрок должен ответить на загаданный предмет. Пример:

-Это хрень полна чудес!

-Наркотики, Это просто 7я.

Второй игрок после ответа пишет свою загадку или (как это называется) что-то, типо ребуса.

(Не обязательно чтобы это был правильный ответ.)

Начнём!

Я первый:

Что между котами и собаками?

Ссылка на комментарий

Потому что основная масса людей не достойна принятия на пост. Это лишь школьники, которые думают, мол их никто не разоблачит. Хотя всё сразу становиться понятно уже по названию темы. Да и вообще, что это за вопросы? Ведь должны быть загадки, а не вопросы.

 

Мое: Легендарная стратегия, которая начала свой путь с 90-ых. Имеет пять частей и множество поклонников по всему миру. 

Ссылка на комментарий

Ребята, ваши предложения должны звучать как утверждения, а не вопросы. Например, не "самый главный на Вайме?", а "самый главный на вайме." 

это тематика юмора!!!

Мы не зеаем о тебе ничего

 

Самый главный на вайме?

Магик

 

Кто любит печеньки? :3

Ссылка на комментарий

Потому что основная масса людей не достойна принятия на пост. Это лишь школьники, которые думают, мол их никто не разоблачит. Хотя всё сразу становиться понятно уже по названию темы. Да и вообще, что это за вопросы? Ведь должны быть загадки, а не вопросы.

 

Мое: Легендарная стратегия, которая начала свой путь с 90-ых. Имеет пять частей и множество поклонников по всему миру. 

The Elder Scrools , думаю это будет правильный ответ , а не тот сраный рандом которым вы отвечаете

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...