Перейти к публикации

Это уужас.


Рекомендованные сообщения

Ору, блять, я просто вниз копался потому что когда у одного чела я чекал демку что он с читами я примерно понял где чаще всего спавнятся спешки, и я просто копал вниз, оруууууу


Так же zekwx ну или как его там? secondRate катает с читами я за ним бегал потому что видел что он спехи почему то часто на аук ставит и я просто за ним бегал и он как вы думаете тупо за спехами бегает.... Ору....

Ссылка на комментарий

пруф

Ору, блять, я просто вниз копался потому что когда у одного чела я чекал демку что он с читами я примерно понял где чаще всего спавнятся спешки, и я просто копал вниз, оруууууу


Так же zekwx ну или как его там? secondRate катает с читами я за ним бегал потому что видел что он спехи почему то часто на аук ставит и я просто за ним бегал и он как вы думаете тупо за спехами бегает.... Ору....


спавн спешек рандомен, + мут на форуме

Ору, блять, я просто вниз копался потому что когда у одного чела я чекал демку что он с читами я примерно понял где чаще всего спавнятся спешки, и я просто копал вниз, оруууууу


Так же zekwx ну или как его там? secondRate катает с читами я за ним бегал потому что видел что он спехи почему то часто на аук ставит и я просто за ним бегал и он как вы думаете тупо за спехами бегает.... Ору....

Ссылка на комментарий

Ор... Я знаю закономерность спавна спешек, и такие плагины, похожие, помню играл на присоне так там тоже была листва в огромной шахте дерева и там за 1 листву давало 1 стак алмаз блоков это там примерно 10к монет было на то время и я понял что они спавнятся каждый раз в местах и каждое время в одном и томже и я каждый час проверял те места где раньше просто находил спешки с бумом...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...