Перейти к публикации

Заявочка на должность Модератор сервера MiniGames (◕‿◕)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 7 ч. 41 мин. 
3.Ник в игре - Aerius
4.Настоящее имя - Максим
5.Возраст - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта пока что  нет, но надеюсь его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 6 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Смотря какие дела будут запланированы на день, а так с 13 до 16 часов и  с 18 до 22 часов.
9.В каком городе проживаете? -Вологда 
10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу попробовать свои силы на большом проекте и в избавление сервера от нарушителей, создании более комфортной игры.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Хоть в этом году закончил 9 класс( да да 9 класс, т.к. я родился под конец ноября) , это не мешает играть на сервере.До сдачи экзаменов редко играл на сервере, но сейчас есть много свободного времени.Сам по себе я интроверт(очень не люблю выходит из дома), спокойный, достаточно терпеливый и если я хочу чего-то добиться, то я буду идти до конца, люблю слушать музыку.В Minecraft играю с 2013 года, много раз забрасывал игру, но вновь возвращался и только благодаря VimeWorld до сих пор играю в Minecraft. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/id414531298

Изменено пользователем Maks_Frozen
Ссылка на комментарий

Против.

 

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 11 дн. 7 ч. 41 мин. 
3.Ник в игре - Aerius
4.Настоящее имя - Максим
5.Возраст - 17
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта пока что  нет,но (пробел после запятой где?) надеюсь его получить. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 1 до 6 часов
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Смотря какие дела будут запланированы на день а так (куда пропала запятая?) с 13 до 16 часов и  с 18 до 22 часов.
9.В каком городе проживаете? -Вологда 
10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу попробовать свои силы (правильней будет "свою силу", но все же - так не пишут) на большом проекте и в избавление (и В избавление) сервера от нарушителей, создании более комфортной игры.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Хоть в этом году закончил 9 класс( да да 9 класс, т.к. я родился под конец ноября) , это не мешает играть на сервере.До сдачи экзаменов редко играл на сервере,но (проблем после запятой где?) сейчас есть много свободного времени.Сам по себе я интроверт(очень не люблю выходит из дома),спокойный (проблем после запятой где?), достаточно терпеливый и если я хочу чего-то добиться,то (проблем после запятой где?) я буду идти до конца, люблю слушать музыку.В Minecraft играю с 2013 года,много (проблем после запятой где?) раз забрасывал игру,но (проблем после запятой где?) вновь возвращался и только благодаря VimeWorld до сих пор играю в Minecraft. 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте -  https://vk.com/id414531298

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...