Перейти к публикации

Подача заявки на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре: 15 д. 20 ч. 15 м.

3.Ник в игре - Spylier

4.Настоящее имя - Александр.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на сервере с модами,ушёл т.к. надоело играть.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов в день,даже больше.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играю начиная с 8:00 по 22:00 часов по МСК.

9.В каком городе проживаете? - г.Макеевка.Донецкая область.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном проекте,я замечал нарушителей,таких как : читеры,багоюзеры.Так же,в чате есть нарушения,такие как : маты,оскорбление игрока,а так же родителей.Хочу помочь проекту своими усилиями,я буду стараться.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,я прочитал. Обязуюсь следовать правилам и не нарушать их.

12.Напишите немного о себе - Я - Александр,мне 16 лет.Родился я 01.01.2003г.Занимаюсь волейболом,больше 5 лет(5,5(можем пообщаться с вами)).Я адекватный,добрый человек.Могу помочь чем смогу в трудной для вас ситуации,могу дать совет.Люблю гулять,а так же кушать и не толстеть,к слову,вешу я 52кг.Рост у меня 181 см.Раньше,занимался рисованием(могу скинуть пару рисунков).А,если хотите узнать что-то ещё,пишите мне в ВК,расскажу то,что вам интересно).P.s. ссылочка ниже,если что.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id409472176

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...