Перейти к публикации

Я олд, верните старое КП


Рекомендованные сообщения

Думаю и так все знают что кп4 всегда был актуальным и интересен только тем, кто хотел нормальные файты 1x1
После релиза новых карт кп полностью сгнило в плане онлайна, играбельности и вообще какого-либо смысла, убирая возможность рефила вы уже сломали китпвп как режим
кп1, где сидели слабые, бесполезные, фармящие очки шкилы теперь бесполезно, кп2-3 трогать не буду, ибо и так ясен хер что они никому не интересны в принципе ;pp
А вот кп4 это самый душевный кп, на котором сейчас идет один флуд со стороны самых слабых на проекте - бвшеров
Предлагаю создать кп5 для полноценных файтов между сильными игроками, которым китпвп действительно интересен
Вход на сервер будет доступен только после 3-7 дней ИГРЫ конкретно на китпвп
На нем будет только 1 кит, это вампир со статой 2017 года, когда за 1 удар ты хиллил 1 хп с ~40% шансом
Старым вампир был интересен только из-за длительного пвп, ибо на других китах такого банально не добиться
Пусть карты не вернут, так хотя бы на кп5 будет старая карта кп4, которая нравилась абсолютно всем


Слабые микрочелики которые будут писать ниже, мол, так и так, китпвп никому не интересный режим, могу сразу послать вас куда подальше, ибо коммьюнити китпвп4 оно универсально
Карты кал https://forum.vimeworld.ru/topic/315826-верните-старые-карты-kitpvp/

Изменено пользователем S4murai_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...