Перейти к публикации

Жалоба на модератора WhitePermmert


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *WhitePermmert

Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/88082-whitepremmert/

Ваш ник; *scray111

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * меня забанили якобы за читы, хотя это визуальный баг, ниже видео с моей игрой, могу пройти проверку ПК, с читами не играл :/

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://forum.vimeworld.ru/topic/360302-scray111/?hl=%2Bscray111&do=findComment&comment=2454584

Спойлер 
 

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 27.07.2019 prison1 

По желанию дополнительную информацию. хочу разбан, т.к администратор видимо неопытен в своих делах, раз не знает про такие рассинхроны

 

 

Ссылка на комментарий

это баг ещё раз говорю, и каким же аимботом я палю, тем что попадаю по челику?:?

У меня сыграно на дуэлях 32 тысячи игр, я еще не видел, чтобы блок багался на такое большое время.

Нет смысла все таймкоды кидать, что скинул пешка, этого будет достаточно. 1 ролик : Прям в самом начале видно (Аимбот); 2 ролик: 11:24-12:30 (Аимбот).

 

Изменено пользователем _WhitePremmert_
Ссылка на комментарий

У меня сыграно на дуэлях 32 тысячи игр, я еще не видел, чтобы блок багался на такое большое время.

Нет смысла все таймкоды кидать, что скинул пешка, этого будет достаточно. 1 ролик : Прям в самом начале видно (Аимбот); 2 ролик: 11:24-12:30 (Аимбот).

 

да хоть 142 тысячи, это не даёт тебе быть богом и банить кого попало из-за пары странных хитов

Изменено пользователем scray111
Ссылка на комментарий

Первое видео: Не знать о подобном баге - позор.

Первое видео: Не знать, что блок так долго не багается - позор. Что вайт за 32к игр, что я за 21 - ни разу не видели такого долгого бага.

 

А аимбот ты проигнорировал???

 

 

Изменено пользователем _Peshka_
Ссылка на комментарий

Первое видео: Не знать, что блок так долго не багается - позор. Что вайт за 33к игр, что я за 21 - ни разу не видели такого долгого бага.

 

А аимбот ты проигнорировал???

 

 

кругозор слишком узкий у тебя. дебиылыч, тебе переиграли - ты ноешь, и то я по факту не выиграл дуэльки у тебя, просто разбил голову тебе, кинул в комбо на 4 удара - аим, на начале 1 видоса просто зажал w и шёл бил, всё, тоже киллаура(..Те же челики с хайпикселя зайдут и разложат тебя без шансов, а твои 17к дуэлек - ни о чём ни говорят, запустить 2 компа, к примеру и идти их фармить - не сложно, просто у кого-то есть друг модер, а у кого-то - нет, по факту, любой чел может зайти с хайпикселя, разложить тебя так же как и я, хотя я в майн перешёл с сампа, научился там наводится на скин, тем более на столь жирну модельку, тоже самое, что ты меня отправлял в комбо на 4-5 ударов, это видимо тоже киллаура или аим(не шарю), гениальный модер с 30к дуэльками, правда ничего не говорят они, так же, я играл на  хайпикселе, там тебя так же спокойно разложат, и всё, тебе конечная, так же пойдёшь напишешь другу, чтобы он закрыл жб, кароче дальше мне лень описывать, могу пройти даже проверку всего ПК, если не лень идти конечно в дс, я всё сказал

Ссылка на комментарий

кругозор слишком узкий у тебя. дебиылыч, тебе переиграли - ты ноешь, и то я по факту не выиграл дуэльки у тебя, просто разбил голову тебе, кинул в комбо на 4 удара - аим, на начале 1 видоса просто зажал w и шёл бил, всё, тоже киллаура(..Те же челики с хайпикселя зайдут и разложат тебя без шансов, а твои 17к дуэлек - ни о чём ни говорят, запустить 2 компа, к примеру и идти их фармить - не сложно, просто у кого-то есть друг модер, а у кого-то - нет, по факту, любой чел может зайти с хайпикселя, разложить тебя так же как и я, хотя я в майн перешёл с сампа, научился там наводится на скин, тем более на столь жирну модельку, тоже самое, что ты меня отправлял в комбо на 4-5 ударов, это видимо тоже киллаура или аим(не шарю), гениальный модер с 30к дуэльками, правда ничего не говорят они, так же, я играл на  хайпикселе, там тебя так же спокойно разложат, и всё, тебе конечная, так же пойдёшь напишешь другу, чтобы он закрыл жб, кароче дальше мне лень описывать, могу пройти даже проверку всего ПК, если не лень идти конечно в дс, я всё сказал

АахАХАХА, кринж

Ссылка на комментарий

Первое видео: Не знать, что блок так долго не багается - позор. Что вайт за 32к игр, что я за 21 - ни разу не видели такого долгого бага.

 

А аимбот ты проигнорировал???

 

 

А я видал)

Я смотрел именно на блок, не более.

Ссылка на комментарий

Если честно, когда я играл на призоне,  мне тоже такое говорили, мол я с зажатим блок хитом бегаю, это баг! Говорили мол я читак, но у меня это не отображалось, как по мне это баг, т.к. я с этим сталкивался (Сам видел таких людей, бегут себе спокойно с зажатим блок хитом, и норм, им пишешь "ау, чел, что с тобой ты с зажатим блок хитом бегаешь) Мне также говорила, когда такое было.

Изменено пользователем Kislorod4ik
Ссылка на комментарий

Если честно, когда я играл на призоне,  мне тоже такое говорили, мол я с зажатим блок хитом бегаю, это баг! Говорили мол я читак, но у меня это не отображалось, как по мне это баг, т.к. я с этим сталкивался (Сам видел таких людей, бегут себе спокойно с зажатим блок хитом, и норм, им пишешь "ау, чел, что с тобой ты с зажатим блок хитом бегаешь) Мне также говорила, когда такое было.

забей, у нас у модера зато 40к дуелек, он бот)

Ссылка на комментарий

кругозор слишком узкий у тебя. дебиылыч, тебе переиграли - ты ноешь, и то я по факту не выиграл дуэльки у тебя, просто разбил голову тебе, кинул в комбо на 4 удара - аим, на начале 1 видоса просто зажал w и шёл бил, всё, тоже киллаура(..Те же челики с хайпикселя зайдут и разложат тебя без шансов, а твои 17к дуэлек - ни о чём ни говорят, запустить 2 компа, к примеру и идти их фармить - не сложно, просто у кого-то есть друг модер, а у кого-то - нет, по факту, любой чел может зайти с хайпикселя, разложить тебя так же как и я, хотя я в майн перешёл с сампа, научился там наводится на скин, тем более на столь жирну модельку, тоже самое, что ты меня отправлял в комбо на 4-5 ударов, это видимо тоже киллаура или аим(не шарю), гениальный модер с 30к дуэльками, правда ничего не говорят они, так же, я играл на хайпикселе, там тебя так же спокойно разложат, и всё, тебе конечная, так же пойдёшь напишешь другу, чтобы он закрыл жб, кароче дальше мне лень описывать, могу пройти даже проверку всего ПК, если не лень идти конечно в дс, я всё сказал

хахахв, просто ору...

У тебя настолько классный аим, что он тебе позволяет около 20 минут смотреть прямо на игрока и ни разу не промахиваться(

 

Тут даже сс бессмысленно идти, ведь ты тут жёстко спалил свой аимбот, не ищи оправдания, плиз.

 

И кста, челики на твоём ***** не такие уж и сильные... Конечно, есть игроки, которые играют почти на уровне всяких Зибласингов, но таких довольно мало.

Изменено пользователем Ilios_YT
Ссылка на комментарий

кругозор слишком узкий у тебя. дебиылыч, тебе переиграли - ты ноешь, и то я по факту не выиграл дуэльки у тебя, просто разбил голову тебе, кинул в комбо на 4 удара - аим, на начале 1 видоса просто зажал w и шёл бил, всё, тоже киллаура(..Те же челики с хайпикселя зайдут и разложат тебя без шансов, а твои 17к дуэлек - ни о чём ни говорят, запустить 2 компа, к примеру и идти их фармить - не сложно, просто у кого-то есть друг модер, а у кого-то - нет, по факту, любой чел может зайти с хайпикселя, разложить тебя так же как и я, хотя я в майн перешёл с сампа, научился там наводится на скин, тем более на столь жирну модельку, тоже самое, что ты меня отправлял в комбо на 4-5 ударов, это видимо тоже киллаура или аим(не шарю), гениальный модер с 30к дуэльками, правда ничего не говорят они, так же, я играл на  хайпикселе, там тебя так же спокойно разложат, и всё, тебе конечная, так же пойдёшь напишешь другу, чтобы он закрыл жб, кароче дальше мне лень описывать, могу пройти даже проверку всего ПК, если не лень идти конечно в дс, я всё сказал

Закрой свою помойную пасть и перестань высирать хуйню на форуме. Я видел много отсталых читеров, но ты переплюнул их всех в степени аутизма. Ты даже нормально H2W не смог настроить, чтобы баны не получать, мозгов то не хватает. Юзает тригач на 10-12 кпс и аимбот по кд зажимает, ну не дурачок ли?

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Закрой свою помойную пасть и перестань высирать хуйню на форуме. Я видел много отсталых читеров, но ты переплюнул их всех в степени аутизма. Ты даже нормально H2W не смог настроить, чтобы баны не получать, мозгов то не хватает. Юзает тригач на 10-12 кпс и аимбот по кд зажимает, ну не дурачок ли?

Зачем материшься? :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...