Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 дня 2 часа, 6 минут.

Ник в игре -  DoWWwwyyy

Настоящее имя -  Даниил.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имел, но мог бы его получить на нахождение на данной долнжости.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов до 12 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 10:00 по 4:00.

В каком городе проживаете? -  Дубай.

Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня это открытия чего-то нового. А так же я имею множество свободного времени и имею хорошую репутацию среди игроков моего общества. Думаю я буду интересен в качестве модератора.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь следовать правилам и буду достойным модератором.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Даниил. Родился в городе Зеленоград, закончил учебу в десятом классе и уехал в город Дубай. Живу с родителями, не плохо обеспечен. Увлекаюсь ютубом и программированием. Сам по себе, скромный и не люблю громких шумов. Люблю слушать музыку и общаться с друзьями. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) https://vk.com/id131276658

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...