Перейти к публикации

Заявка на должность ,,Модератор''


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  49 д. 7 ч. 20 м.

Ник в игре - DeqdInside

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта, конечно же, нет. Но хотелось бы его приобрести

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В основном 5-8 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 16:00 до 22:30, в выходные дни с 10:00 до 21:00 

В каком городе проживаете? - Проживаю в городе Днепр. 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести свою капельку старания в данный проект.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярик, я очень люблю слушать музыку также увлекаюсь фотошопом/монтажом, веду свою группу в вк. В свободное время играю на данном проекте. Также же я адекватный, спокойный и отзывчивый. По-этому, я подхожу на роль модератора.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/yaroslavlovz

Ссылка на комментарий

- Невнимательный (в форме подачи заявки в последнем пункте четко написано, что айди в ссылке на страницу вк должен состоять из цифр, узнать его можно, перейдя в "Настройки" и нажав возле айди "Изменить", остается только перед цифрами написать "id");
- Активности на форуме очень мало;

- Это, конечно, сугубо моё мнение, но неужели нельзя придумать что-то новое для заявки? Не понимаю тех, кто на что-то надеется, копируя предыдущую свою заявку, которую отклонили и в которой есть ошибки.
Хм,
 действительно.

C5W4durMx_M.jpg

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...