Перейти к публикации

Даёшь справедливость!


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить "бан" за лив с какого - либо мини - режима. Примерно на 4 минуты т.к. возможно у игрока была ув.причина и вернётся он не скоро, а если нет то и сразу игрок зайти на тот мини - режим с каторого он ливнул не сможет. Бан будет даваться только на мини - режим! В лобби игрок заходить может, а на мини - режим нет!

 

 

Пример: игрок xxxPowerxxx ливнул с BedWars'a на 54 секунде и ему будет выдан бан на BW на 4 минуты.

 

 

Предлагайте свои идеи!

P.S. Возможно такая тема уже была.

Ссылка на комментарий

Захотел выйти с игры из-за плохой тимы , читеров , багоюзеров и.т.д получил бан , логично.

Я видел много людей подобно тебе! Они ливали как ссыкуны (без обит), боясь проиграть... Я оставался 1 на 1 с читерами, но всё же  побеждал без каких либо читов!

Изменено пользователем itsRay
Ссылка на комментарий

Я видел много людей подобно тебе! Они ливали как ссыкуны (без обит), боясь проиграть... Я оставался 1 на 1 с читерами, но всё же  побеждал без каких либо читов!

Как же охуительно изменять свои коментарии. Т.е ты оставался 1 на 1 на Anihilation с читером который за пару секунд ломает твою базу и побеждал?

Изменено пользователем Big_Mak
Ссылка на комментарий

Как же охуительно изменять свои коментарии. Т.е ты оставался 1 на 1 на Anihilation с читером который за пару секунд ломает твою базу и побеждал?

Я не имел ввиду анни!.. (И не надо бомбить!)

Изменено пользователем itsRay
Ссылка на комментарий

Против докажу.Играю я на скайварс там и тут мама есть!Ну я быстро вырубил и пошло кушать приходу тут бац и бан ну круто.

Так сказать "бан" даётся на 4 минуты? Скажи ты ешь за 3!?

А ты докажи что твоя идея не бред.

Такой "бан" снизит число людей которые без какой ув.причины ливают.

Ссылка на комментарий

Да, объясните мне, почему идея БРЕД!?

Вы хоть в тему вникаете?

Пример #1.

Ты зашёл на BW. И тут ты сразу понимаешь что твоя команда, мягко говоря, не очень "профессиональная". Далее ты уходишь от них и получаешь бан. Из этого следует, почему я должен оставаться, дабы не получить бан, зная что мы уже проиграли?

Пример #2.

Возьму за счёт обычного игрока, а не себя.

Ты зашёл, начал играть и тут появляется читер, он убивает всех и вся, не давая толком возродиться. Но ты не можешь выйти, ибо тебя настигнет бан. Что ты будешь делать?

Ссылка на комментарий

Пример #1.

Ты зашёл на BW. И тут ты сразу понимаешь что твоя команда, мягко говоря, не очень "профессиональная". Далее ты уходишь от них и получаешь бан. Из этого следует, почему я должен оставаться, дабы не получить бан, зная что мы уже проиграли?

Пример #2.

Возьму за счёт обычного игрока, а не себя.

Ты зашёл, начал играть и тут появляется читер, он убивает всех и вся, не давая толком возродиться. Но ты не можешь выйти, ибо тебя настигнет бан. Что ты будешь делать?

Убедил, убедил! Но насчёт 2 пункта я не согласен. Если попотеть то можно и выйграть. Но я же сказал 4 минуты, вам разве не потерпеть и не зайти на другой мини - режим, не так ли? (Примерно на 4 минуты т.к. возможно у игрока была ув.причина и вернётся он не скоро, а если нет то и сразу игрок зайти на тот мини - режим с каторого он ливнул не сможет.)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...