Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почему у меня на анике всё вылетает вы бесите хост вопще дно!! Я не понимаю там даже с 6 к людей сразу на 2к стало сразу же понятно надо оофлайн сервер ставить!! Его либо Дудосят либо хост дно!

Пожалуйста Почените MiniGeams!!!!

Ссылка на комментарий

Как меня бесят такие люди.
У сервера Нормальный хостинг.
АДМИНИСТРАЦИЯ ставит защиту от ддоса.
Вот у меня, на сервере все отлично.
Если у тебя что-то не так, выкинь свой компьютер на помойку.

Ссылка на комментарий

Администрация и так делает все возможное, чтобы игра на сервере не прекращалась, а Вы еще их виноватыми выставляете. Имейте терпение. 

Ссылка на комментарий

Почему у меня на анике всё вылетает вы бесите хост вопще дно!! Я не понимаю там даже с 6 к людей сразу на 2к стало сразу же понятно надо оофлайн сервер ставить!! Его либо Дудосят либо хост дно!

Пожалуйста Почените MiniGeams!!!!

Чаще группу чекаи.

Ведется атака на прокси-сервера.

Ссылка на комментарий

Вот знаешь, чувак, Дима парит свои мозги днями и ночами, чтобы ты мог здесь спокойно играть, а ещё что-то бздишь на него... Неправильно ты делаешь, если честно.

Ссылка на комментарий

Как меня бесят такие люди.

У сервера Нормальный хостинг.

АДМИНИСТРАЦИЯ ставит защиту от ддоса.

Вот у меня, на сервере все отлично.

Если у тебя что-то не так, выкинь свой компьютер на помойку.

Ссылка на комментарий

Как меня бесят такие люди.

У сервера Нормальный хостинг.

АДМИНИСТРАЦИЯ ставит защиту от ддоса.

Вот у меня, на сервере все отлично.

Если у тебя что-то не так, выкинь свой компьютер на помойку.

У сервера Нормальный хостинг.  Ты уверен?? ты зайди на сервер Vime там всегда лагает!

АДМИНИСТРАЦИЯ ставит защиту от ддоса. Всегда происходит ддос а где твоя защита?

Если у тебя что-то не так, выкинь свой компьютер на помойку. Знай FPS от 40-120 .

Ссылка на комментарий

У сервера Нормальный хостинг.  Ты уверен?? ты зайди на сервер Vime там всегда лагает!

АДМИНИСТРАЦИЯ ставит защиту от ддоса. Всегда происходит ддос а где твоя защита?

Если у тебя что-то не так, выкинь свой компьютер на помойку. Знай FPS от 40-120 .

Ты сука пишешь про мг, вайм и мг два разных сервера далбаебина.

Ссылка на комментарий

У сервера Нормальный хостинг.  Ты уверен?? ты зайди на сервер Vime там всегда лагает!

АДМИНИСТРАЦИЯ ставит защиту от ддоса. Всегда происходит ддос а где твоя защита?

Если у тебя что-то не так, выкинь свой компьютер на помойку. Знай FPS от 40-120 .

Закрой рот, на прокси-сервера идет ддос атака, а они не защищены
Ссылка на комментарий

Иногда так горит от таких школьников,что хочется прийти и розбить ему еб*ло.Неужели сложно зайти в групу в Вк и прочитать там пост?

И чё ты на админов гонишь?Лучше написал бы что-то типа этого"Админы спасибо вам за идеальный сервр".Нет нужно всех обоср*ать.

У них тоже есть своя жизнь но они работают над сервером.Они стараются и им бы хотелося услышать слова благодарности,а не оскорбления.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...