Перейти к публикации

ЮТУБЕР ЧИТЕР!


Рекомендованные сообщения

Лерва норм ют, или если он в друзья не добавил, это значит чсв? Я тоже не всех добавляю в др, он мог отходить в это время, или же афкашить.

Изменено пользователем Alisher
Ссылка на комментарий

О боже, самое худшее видео-рассуждение из всех, которых я видел. Текст не подготовил (ничего толком не понял), звук дермовый (для видео-рассуждения, в нем должен быть только твой голос, а не клавиатура и удар об микрофон), пруфов не предоставил (то что ты показал - это не пруфы, они ничего не доказывают), да ещё и кликбейт. И что, что он тебя удалил из друзей? Это его дело, ничего в этом нету плохого.

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Что за дичь? Ты так обиделся на то, что тебя не приняли в друзья? Или на буковки "mq" и "ez" после победы с софтом?

 

Пс. Лерву я не знаю вообще, но тут ты всё видео нёс бред, сорри.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Типо. Ты называешь YT ЧСВ, когда он даже не говорил о том, что оставит всех сабов у себя в друзьях. И зачем ты вообще записал видос, если поливаешь его callom + называешь ЧСВ. Не принял он тебя в друзья ? И что с того ? Тебе бы это много дало бы ?Ты в пустую потратил своё время и время людей которые посмотрели этот видос. И причём тут название "ютубер-читер" ?? Но а качество збс, записывай BW, SW или даже дуэли. Кст. Пруфоф нет о том что он твою мать оскорблял, если бы были скрины мог бы закинуть "Оск. родных". А так вообще красавчик что не по боялся записать видео

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...