Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила, ;  Youkiteru
  • Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/150879-youkiteru/
  • Ваш ник; * godsuya
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *  Подстава, не?
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *  https://forum.vimeworld.ru/topic/362562-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%E2%84%9623/

     

    https://forum.vimeworld.ru/topic/361830-%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BA/0NNbHV-KjZw.jpg

     
  • По желанию дополнительную информацию. Я конечно не эксперт в ваших крутых правилах но, в 1 жалобе он пишет, что человек уже получил мут, но потом пишет жалобу одновременно мутя человека, т.е игрок получает в конечном счете и мут и бан. Я конечно могу быть не прав.
Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

Некоторые муты хелперов (Политическая агитация, оскорбление администрации/сервера и др.) должны сопровождаться жалобой на форуме, ибо хелперы не могут банить, но некоторые причины предполают долгий или вечный бан.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, godsuya. Теперь я понял, что хорошего отношения к себе вы не воспринимаете.

Не нужно было мне кидать туда скриншот своего мута. Может быть, забанили бы тебя, и баста.

Жми по ссылке - здесь есть вся информация.

 

Прежде чем писать жалобу, нужно было ознакомиться с правилами, чтобы не оказаться в таком нелепом положении.

Когда же вы уже успокоитесь и перестанете искать врага в каждом встречном?  :(

Порой важно оглянуться, посмотреть на себя со стороны и немножко подумать, всё ли ты делаешь правильно, чтобы не превратиться в бездумный генератор грязи.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

бывает чо

 

Спасибо большое, godsuya. Теперь я понял, что хорошего отношения к себе вы не воспринимаете.

Не нужно было мне кидать туда скриншот своего мута. Может быть, забанили бы тебя, и баста.

Жми по ссылке - здесь есть вся информация.

 

Прежде чем писать жалобу, нужно было ознакомиться с правилами, чтобы не оказаться в таком нелепом положении.

Когда же вы уже успокоитесь и перестанете искать врага в каждом встречном?  :(

Порой важно оглянуться, посмотреть на себя со стороны и немножко подумать, всё ли ты делаешь правильно, чтобы не превратиться в бездумный генератор грязи.

Ссылка на комментарий

все твои проблемы в жизни, все ужасы которые ты видишь последние дни, это всё следствия того, что ты, годсуя, забанил меня в тс. Вся твоя жизнь после такого поступка пошла под откос, ты не воспринимаешь мир как раньше. Твоя жизнь полностью изменилась когда ты забанил меня в тс. Надеюсь ты будешь знать, что чтобы предотвращать такие события тебе не нужно банить меня, или всё повторится опять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...