Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор на Minigames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 суток 9 часов 36 минут [на Frudj] +21д 9ч 42м [на FivFiv__2]

Ник в игре - Frudj

Настоящее имя - Владислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. У меня имеются мои личные проекты, и игроки, играющие там, могут это подтвердить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до шести часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 4х утра до 21 00. (играю отрывками, захожу в течение дня минут по 40, больше всего играю утром)

В каком городе проживаете? - Россия, Красноярск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Редко видел модераторов, играющих в то же время, что и я. Ведь именно в утреннее время читеры чувствуют себя в полной сохранности, ввиду почти полного отсутствия модерации. Я намерен исправить сложившуюся ситуацию c:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Программист, переводчик, блогер (22к), видеомонтажёр, системный администратор, ударник отличник ,спортсмен чемпион МС занимаюсь спортом :), музыкант, изобретатель колхозник , всегда хватает времени на всё. Сплю 3 часа в сутки, использую полифазную систему сна, позволяющую вдвое увеличить свободное время. Про игру Богов: В кубики Minecraft я начал играть ещё очень давно, и по сей день он остаётся моей самой любимой игрой. Из своих недостатков могу отметить проблемы со здоровьем, у меня крайне быстрый обмен веществ и из-за этого зачастую случаются проблемы с кишечником и другими органами пищеварительной (выделительной) системы.                                                                                                                                                                А теперь кратко:   Владислав, 17 лет, реальный пацан, разбирается в мемах и хайповой моде. Не курит, не пьёт, ищет горячую чику постарше (ошибся адресом, извините)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id242169722

Изменено пользователем FivFiv__2
Ссылка на комментарий

Против.

-Сомнение в возрасте.

-Грамматические ошибки.

-Пропуск запятых.

 

Против

-причины выше!

Удачи!

:)  :P  ;)

Где ошибки? Может быть, это вы неграмотные, и видите ошибки там, где их нет? P.S. зачёркнутый текст вообще вообще не в счёт, я его по приколу для оформления добавил.

Изменено пользователем FivFiv__2
Ссылка на комментарий

Против.

-Сомнение в возрасте.

-Грамматические ошибки.

-Пропуск запятых.

 

Против

-причины выше!

Удачи!

:)  :P  ;)

 

 

Грамматических и пунктуационных ошибок нет и не было. Подозреваю, что кто-то сильно не хочет, чтобы я стал модератором, и, всеми силами, привлекая друзей, хочет не дать мне стать частью команды проекта. Редакция сообщения была проведена мной почти сразу после публикации лишь для того, чтобы перефразировать пару предложений, причём исходный текст вовсе не содержал никаких ошибок, я просто поменял местами слова в некоторых фразах. Надеюсь, администрация примет верное решение и будет действовать, не взирая на отношение ко мне отдельных персон, пытающихся нанести мне вред.

Изменено пользователем FivFiv__2
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор на Minigames
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3 суток 9 часов 36 минут [на Frudj] +21д 9ч 42м [на FivFiv__2]
  • Ник в игре - Frudj
  • Настоящее имя - Владислав
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. У меня имеются мои личные проекты, и игроки, играющие там, могут это подтвердить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от двух до шести часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 4х утра до 21 00. (играю отрывками, захожу в течение дня минут по 40, больше всего играю утром)
  • В каком городе проживаете? - Россия, Красноярск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Редко видел модераторов, играющих в то же время, что и я. Ведь именно в утреннее время читеры чувствуют себя в полной сохранности, ввиду почти полного отсутствия модерации. Я намерен исправить сложившуюся ситуацию c:
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Программист, переводчик, блогер (22к), видеомонтажёр, системный администратор, ударник отличник ,спортсмен чемпион МС занимаюсь спортом :), музыкант, изобретатель колхозник , всегда хватает времени на всё. Сплю 3 часа в сутки, использую полифазную систему сна, позволяющую вдвое увеличить свободное время. Про игру Богов: В кубики Minecraft я начал играть ещё очень давно, и по сей день он остаётся моей самой любимой игрой. Из своих недостатков могу отметить проблемы со здоровьем, у меня крайне быстрый обмен веществ и из-за этого зачастую случаются проблемы с кишечником и другими органами пищеварительной (выделительной) системы.                                                                                                                                                                А теперь кратко:   Владислав, 17 лет, реальный пацан, разбирается в мемах и хайповой моде. Не курит, не пьёт, ищет горячую чику постарше (ошибся адресом, извините)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id242169722

 

Единственный момент, к которому у меня имеются вопросы, - запятая перед "ввиду" в 10-ом пункте. Все остальные знаки препинания поставлены верно, грамматических ошибок не выявил. Заявка на редкость грамотная и интересная. Не понимаю, где вы нашли "пропуск запятых" и "грамматические ошибки". Если обвиняете пользователя в этом, будьте добры предоставить соответствующие доказательства. Скорее всего, у вас самих проблемы с русским языком.

 

Достойная заявка.

За.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...