Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

1 Желаемая должность - Модератор. 
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 д. 10 ч. 43 м. 
3 Ник в игре - AIII 
4 Настоящее имя - Артём. 
5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был, имел собственный проект. 
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 7. 
8 В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00 (Зависит от обстоятельств) 
9 В каком городе проживаете? - Москва 
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Давно замечаю, что на проекте почти нет нормальных модераторов, которые помогают обычным игрокам, и очень сложно играть, когда в игре попадается читер или какой либо другой нарушитель, хочу помогать игрокам. 
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12 Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, как вы могли догадаться, мне 17 лет, живу в москве. Учусь на первом курсе в техникуме, хочу стать программистом, кто не понял я ушел из 9-ого класса. Ненавижу, когда незнакомые люди называют: Тёма, Тём и т.д. Занимаюсь боксом, хожу в качалку, очень миролюбивый человек, я не конфликтный человек, вообще не люблю конфликты - это были плюсы, а сейчас перейдём к минусам.Я иногда могу быть вспыльчивым, ругаюсь матом, но на должности уж точно не буду. Люблю есть в фаст фудах, потому что очень вкусно. Надеюсь этого достаточно. 
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id454658251

Изменено пользователем AIII_banned
Ссылка на комментарий

1 Желаемая должность - Модератор. 

2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 д. 10 ч. 43 м. 

3 Ник в игре - AIII 

4 Настоящее имя - Артём. 

5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 

6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был, имел собственный проект. 

7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 7. 

8 В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00 (Зависит от обстоятельств) 

9 В каком городе проживаете? - Москва 

10 Почему вы хотите занять эту должность? - Давно замечаю, что на проекте почти нет нормальных модераторов (да что ты?), которые помогают обычным игрокам, и очень сложно играть, когда в игре попадается читер или какой либо (в составе неопределенных местоимений и наречий через дефис пишутся частицы: -то, -либо, -нибудь, кое- (кой-)) другой нарушитель, хочу помогать игрокам. 

11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал лова да и нет, выражающие утверждение и отрицание, в составе предложения отделяются или выделяются запятой), обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12 Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, как вы могли догадаться, мне 17 лет, живу в москве ("Москва" - название города, пишется с большой буквы). Учусь на первом курсе в техникуме, хочу стать программистом, кто не понял я ушел (отсутствие знака препинания между двумя частями сложного предложения) из 9-ого класса. Ненавижу, когда незнакомые люди называют: Тёма, Тём и т.д. Занимаюсь боксом, хожу в качалку, очень миролюбивый человек, я не конфликтный человек (тавтология), вообще не люблю конфликты - это были плюсы, а сейчас перейдём к минусам.Я иногда могу быть вспыльчивым, ругаюсь матом, но на должности уж точно не буду (а где гарантия?). Люблю есть в фаст фудах (правильно: "в ресторанах быстрого питания"; кроме того, само слово "фастфуд" пишется слитно), потому что очень вкусно. Надеюсь  (употреблено в значении вводного слова, следовательно, нужна запятая) этого достаточно. 

13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id454658251

 

  1. Много ошибок.
  2. Обобщение всех модераторов в негативном контексте, необоснованная критика действующих членов персонала.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Против!
Незнание правил русского языка, правописания и расстановки знаков препинания;

 

 

1 Желаемая должность - Модератор. 
2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 33 д. 10 ч. 43 м. 
3 Ник в игре - AIII 
4 Настоящее имя - Артём. 
5 Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт был, имел собственный проект. 
7 Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 7. 
8 В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00-00:00 (Зависит от обстоятельств) 
9 В каком городе проживаете? - Москва 
10 Почему вы хотите занять эту должность? - Давно замечаю, что на проекте почти нет нормальных модераторов, которые помогают обычным игрокам, и очень сложно играть, когда в игре попадается читер или какой либо другой нарушитель, хочу помогать игрокам. 
11 Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12 Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, как вы могли догадаться, мне 17 лет, живу в москве. Учусь на первом курсе в техникуме, хочу стать программистом, кто не понял я ушел из 9-ого класса. Ненавижу, когда незнакомые люди называют: Тёма, Тём и т.д. Занимаюсь боксом, хожу в качалку, очень миролюбивый человек, я не конфликтный человек, вообще не люблю конфликты - это были плюсы, а сейчас перейдём к минусам.Я иногда могу быть вспыльчивым, ругаюсь матом, но на должности уж точно не буду. Люблю есть в фаст фудах, потому что очень вкусно. Надеюсь этого достаточно. 
13 Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id454658251

На проекте есть норм модераторы, и да , поверь мне, в будущем "возможно" ты станешь модератором данного сервера, уверен, что ты также будешь игнорировать игроков.

Изменено пользователем _Dawnsong_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...