Перейти к публикации

Заявка на модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -  Модератор

2. Время игры на сервере – 82 дня 23 часа 37 минут

3. Ник в игре: Flash_Cekcu

4. Настоящее имя - Дмитрий

5. Возраст (Модератор - с 16 лет; Хелпер - с 14) – 15 лет 9 месяцев

6. Есть опыт в этом деле? Опыта в данном деле нет, но я думаю, что быстро его получу, ведь буду относиться к работе очень ответственно.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Летом буду уделять проекту от 3 до 8 часов в будни, а в выходные еще больше. В школьное время примерно так же.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – По МСК обычно играю с 12:00 до 3:00, могу отойти часа на 2.

9. В каком городе вы проживаете? – Живу в культурной столице Русского Сервера – в Вологде.

10. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять должность модератора, так как на проекте имеется много нарушителей, которые багоюзят, читерят и ведут себя неадекватно, мешая игровому процессу. Наказывая их, мне хочется помочь серверу в развитии, ведь из-за таких людей пропадает интерес к игре.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? – Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12. Напишите немного о себе – Меня зовут Дима, мне скоро будет 16 лет [25.10.2019]. 4 экзамена ОГЭ я сдал на отлично, после этого решил получать высшее образование и пошел в 10 класс. Кроме обычной школы я ходил в музыкальную, но бросил спустя 3 года, так как готовился к экзаменам. Занимался в бассейне, на соревнованиях занял 2 место. Катаюсь на мотоцикле, роликах, учусь трюкам на велосипеде BMX. В свободное время играю на любимом проекте – VimeWorldCS:GO, Raft, рисую скины/рп. Со мной легко подружиться, ведь я очень дружелюбный. Хотелось бы ещё много чего рассказать, но нужно кратко.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id311505848

Изменено пользователем FlashMan
Ссылка на комментарий
  1. Нет слова "нету". Запомни, пожалуйста. 12-ый пункт: "Кроме обычной школы я ходил..." - ошибка. Перед "я" требуется запятая.
  2. Нет 16 лет. Правила для всех едины.
  3. Подписан на группы по продаже аккаунтов (пруф, что это именно его страница, - запись с велосипедами, которая видна как на первом снике экрана, так и здесь).

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

 

  1. Нет слова "нету". Запомни, пожалуйста.
  2. Нет 16 лет. Правила для всех едины.
  3. Подписан на группы по продаже аккаунтов (пруф, что это именно его страница, - запись с велосипедами, которая видна как на первом снике экрана, так и здесь).

Против.

 

1. А какая разница, на какие группы я подписан?)

Просто есть паблики, в которых имеются конкурсы на вимеры, а я от них не откажусь)

2. Человек учит меня тому, что нет слова "Нету", допуская ошибку в слове "снимке".

Изменено пользователем FlashMan
Ссылка на комментарий

1. А какая разница, на какие группы я подписан?)

Просто есть паблики, в которых имеются конкурсы на вимеры, а я от них не откажусь)

2. Человек учит меня тому, что нет слова "Нету", допуская ошибку в слове "снимке".

  1. Оправдываться можешь сколько угодно, однако подписка на группы подобного содержания со стороны пользователя, подающего заявку на пост модератора, не приветствуется.
  2. Боже, описался я, по кнопке не попал. Ошибка и описка - вещи совершенно разные. Да и заявку здесь не я подаю, а ты.

Я заметил, какой ты "дружелюбный".

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...