Перейти к публикации

Жалоба на Brain_


Рекомендованные сообщения

1) Brain_
 

2)LeviSss

3)Дело было так, играл я на сервере VIme, открыл инвентарь и справа где все предметы,я смотрел крафты, ко мне подлетел этот самый Брайн,и убил меня, и собственно захватил несколько вещей которые были в инвентаре, я на home телепортировался и написал ему ты придурок? Зачем убил вещи верни, ( естественно я был на батхерде, меня убил модератор сервере и забрал вещи)

4) скриншота нету,я же не знал что он мне даст вечный бан 
https://pp.vk.me/c543106/v543106713/194b4/HjLzriBVpC8.jpg


5) Думаю вы что-то сделаете

 

 

Ссылка на комментарий

1. Если там не было привата или это был его приват он имел право тебя убить.

2. Ты назвал(а) его придурком , оскорбление администрации запрещено правилами , если ты их читал(а).

Изменено пользователем Big_Mak
Ссылка на комментарий

1. Если там не было привата или это был его приват он имел право тебя убить.

2. Ты назвал(а) его придурком , оскорбление администрации запрещено правилами , если ты их читал(а).

Читай внимательно пожалуйста,я был в своем доме,там был приват, но у меня нету флагов на пвп,потому-что я не донатер... 

И он был во флае

Изменено пользователем LeviSss
Ссылка на комментарий

Читай внимательно пожалуйста,я был в своем доме,там был приват, но у меня нету флагов на пвп,потому-что я не донатер... 

И он был во флае

Во время полёта нельзя бить , мне кажется что ты врёшь.

Ссылка на комментарий
 

Думаешь мне это надо? Я забанил того кто убил тебя(могут проверить логи), а далее ты подумал. что убил тебя я и оскорбил меня, соответственно я тебя забанил.

http://forum.vimeworld.ru/topic/36333-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB/?do=findComment&comment=379925

Изменено пользователем Big_Mak
Ссылка на комментарий

Какой-то левый чел приходит на сервер, потом ему приходит тупая идея и она решает пойти на форум, он пошел на форум написал тупую жалобу и все.. 
Мне кажется или ты даже врать не умеешь.. 


Да и еще он решает отомстить за бан.. школоло

Ссылка на комментарий

Он убил человека, который тебя убил, а он его убил инфа 100 не в полёте. Ты подумал что это он, и стал его оскорблять. ЧИТАЙ ПРАВИЛА!!!!

Браин, если ты это читаешь - логи есть(скрин и сюда залей)? Чтоб этого "не виновного" добить.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...