Перейти к публикации

сервер Hoden


KupKaH

Рекомендованные сообщения

Жалоба на форуме или же ты просто долго не заходил на сервер(два дня - это уже минимальный срок для снятия за неактив).

 

 

меня не было один вечер собственно, по личным обстоятельствам

и жалоб никаких нет

Изменено пользователем KupKaH
Ссылка на комментарий

Сидел на сервере, общался с игроками, что-то там покупал, продавал и совершенно не следил за чатом. Ни одного мута от тебя не было. По твоему это норма? Мне не нужны такие "Хелперы".

Ссылка на комментарий

Сидел на сервере, общался с игроками, что-то там покупал, продавал и совершенно не следил за чатом. Ни одного мута от тебя не было. По твоему это норма? Мне не нужны такие "Хелперы".

А ты была на сервере Hoden в то время?

Ссылка на комментарий

Сидел на сервере, общался с игроками, что-то там покупал, продавал и совершенно не следил за чатом. Ни одного мута от тебя не было. По твоему это норма? Мне не нужны такие "Хелперы".

что за бред,в ночные и вечерние часы так то следил,а очень часто уважаемый KmRRR опережал с мутами,ну раз так лешче обвинить в чём,то пожалуйста...ваше дело)

Ссылка на комментарий

что за бред,в ночные и вечерние часы так то следил,а очень часто уважаемый KmRRR опережал с мутами,ну раз так лешче обвинить в чём,то пожалуйста...ваше дело)

 

А ничего что я тебе в чат писала, чтобы ты следил за чатом, не? Заместо того чтобы даже мне ответить, ты общался с каким-то игроком, и продолжал не следить. 

Не вижу смысла возвращать тебе должность. 

 

[info=Закрыто.][/info]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...