Перейти к публикации

Какой срок бана за неважытельное обращение к Администрацыи ( Гл.Модератор)


MainPie228

Рекомендованные сообщения

Оскорблений небыло тест был примерно такой (Слыш ты че )

Правильно сделал Главный Модератор: ты обычный игрок, а он Главный Модератор, ты должен к нему обращаться уважительно, без "Слышь ты че"... Ты также и к своему начальнику обращался бы в реальной жизни?

Ссылка на комментарий

Ох , ну если ты считаешь это подобающим поведением , то тебе стоит подыскать другой сервер.

Во первых НЕ твое дело не лезь ,во вторых ето поведение было шуточным это можно было понять по ошыбкам 

Ох , ну если ты считаешь это подобающим поведением , то тебе стоит подыскать другой сервер.

Во первых, НЕ твое дело не лезь. ,Во вторых ето поведение было шуточным это можно было понять по ошыбкам 

Ох , ну если ты считаешь это подобающим поведением , то тебе стоит подыскать другой сервер.

Во первых, НЕ твое дело не лезь. ,Во вторых ето поведение было шуточным это можно было понять по ошыбкам 

Ссылка на комментарий

Во первых НЕ твое дело не лезь ,во вторых ето поведение было шуточным это можно было понять по ошыбкам 

Во первых, НЕ твое дело не лезь. ,Во вторых ето поведение было шуточным это можно было понять по ошыбкам 

Хоть даже и в шутку, но к Администрации запрещено неуважительное отношение и неуважительное обращение.

Ссылка на комментарий

Я немонимаю что вы здесь делаете.Мне неинтересны вашы разговоры,я жду ответа администрацыи .Ведь вопрос именно к ним.

Тебе чё, ещё надо блюдечко с напитком Богов принести? Это, конечно, уже немного грубо, но ладно... А, да, про срок: неуважительное обращение и отношение к Администрации - бан на вечность.

Ссылка на комментарий

Я немонимаю что вы здесь делаете.Мне неинтересны вашы разговоры,я жду ответа администрацыи .Ведь вопрос именно к ним.

1)Мы имеем полное право находится на ресурсе данного проекта.

2) Администрация тебе ответит что бан был выдан правильно.

Ссылка на комментарий

Тебе чё, ещё надо блюдечко с напитком Богов принести? Это, конечно, уже немного грубо, но ладно... А, да, про срок: неуважительное обращение и отношение к Администрации - бан на вечность.

Да ты что ,в правилах сроков нету . Видимо ты такой умный что знаешь лучше правил да ?

Ссылка на комментарий

1)Мы имеем полное право находится на ресурсе данного проекта.

2) Администрация тебе ответит что бан был выдан правильно.

Почему ты отвечаешь за администрацыю наперед 

Ссылка на комментарий

Да ты что ,в правилах сроков нету . Видимо ты такой умный что знаешь лучше правил да ?

Нуу, знаешь, я читал правила перед тем, как здесь играть, зато потом не задаю себе глупых вопросов после того, как получал по своим заслугам, как делаешь это ты...

Ссылка на комментарий

Почему ты отвечаешь за администрацыю наперед 

Потому-что за "Неуважительное отношение к Администрации" выдаётся вечный бан , и обжалованию он не подлежит.

Изменено пользователем Big_Mak
Ссылка на комментарий

Эмм... Эсли я обратился к аминистратору "Слыш ты " То я оскорбил его. Вы серьезо,или я должен обращятся как к царю

Речь сейчас идёт о неуважительном отношении. Я не понял зачем ты сюда приплёл оскорбление.

Изменено пользователем Big_Mak
Ссылка на комментарий

У тебя щас там бан за Асоциальное поведение, а ты тут трындишь нам, что у тебя вечный бан (если твой ник mainpie, то ок)...
http://i.imgur.com/HP42VOG.jpg

Изменено пользователем edik1999
Ссылка на комментарий

И вовсе,мне с вами неинтересно общатся.Вы говорите вместо администрыцыи .

http://i.imgur.com/gfCkISe.png

У тебя не вечный бан , гений.

Изменено пользователем Big_Mak
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...