Перейти к публикации

Заявка на должность модератора "MiniGames".


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

     

     Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 13 ч. 30 мин. 18 сек.

     

     Ник в игре - Frizzzik

     

    Настоящее имя – Максим, а там как Вам удобно.

     

     Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.

     

     Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент нет, но хотелось бы попытаться и попробовать себя в этом деле, так сказать, получить бесценный опыт.

     

     Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – до 8 часов.

     

     В какое время обычно играете (по Москве) – с 20:00 до 04:00.

     

     В каком городе проживаете? – Украина, Одесса.

     

    Почему вы хотите занять эту должность? -

        Знаете, я не хочу растягивать этот пункт на пустую болтовню, про то, как ведут бывает себя игроки, что они используют читы или другие запрещённые программы, как-то мешают играть другим порядочным игрокам, оскорблять их или ещё что-нибудь, ну или же аморально себя вести. Я думаю, вы меня поняли. Поэтому мне хотелось бы наладить поведение, хотя вряд ли это поможет исправить этих игроков, но всё же хотя бы попробовать сделать так, чтобы наш сервер стал лучше и на нём играли порядочные дети, игроки, люди, называйте как хотите.. Чтобы они брали пример с модераторов или ещё кого-то, а не оскорбляли этого человека только из-за того, что он модератор или какая-то привилегия у него, а не данный игрок, вот так. Также хотелось, чтобы модераторы более нормально относились к обычным игрокам, потому что бывает такое, что они ведут себя неуважительно к тому или иному игроку, или из-за того, что он модератор и ему всё дозволено. Все мы люди и у всех нас одинаковые права по отношения ко всем и тебе никто не давал права возвышать себя перед кем-то, хотя ты ничего не добился в своей жизни. Об этом ещё много чего можно сказать и дискутировать, но я думаю, что этого достаточно.

      Спасибо за внимание, извините за “МНОГА БУКФФФ!1!!”

       11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

     

     

     

       12. Напишите немного о себе – 

     

    Как говорил раннее меня зовут Максим, Макс, Максимка, называйте как Вам удобно, мне 18 лет, живу в городе Одесса.

     

    Такс, с чего бы начать.. Ах, да у меня нет хобби. Я раньше рисовал, есть картины, а потом как-то и почему-то перестал это делать. Пропало это желание и искра внутри, если можно так выразиться. Я сейчас работаю переводчиком английского языка с 20:00 до 04:00, поэтому могу уделять время игре и это никак не повлияет ни на то, ни на это, я вас уверяю, можно не волноваться за это.. А насчёт себя или же характера, то довольно такой спокойный и уравновешенный, вспыльчивый немного, но быстро угасает злость, через каких-то 5 минут. А из-за того, что слишком спокойный даже в экстренных ситуациях, то злость ни на что не влияет. Я довольно толерантный и общительный с любыми людьми, и буду рад завести новые знакомства и поговорить с кем-нибудь на какие-то темы.   Ну, думаю этого достаточно знать обо мне.

     

       13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id372209748

     

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий

Против :/

- Шрифт. Просто вырвать глаза можно.

- Нетерпеливость.

- Пустой форум.

- Неверная ссылка на ВК.

Во-первых, причём здесь нетерпеливость?

Во-вторых, про пустой форум ничего не сказано :)

Шрифт сменил, ссылка на вк не меняется)

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий

Во-первых, причём здесь нетерпеливость?

Во-вторых, про пустой форум ничего не сказано :)

Во-первых, отвечая на сообщения, администрация может посчитать это нетерпеливостью.

Во-вторых, создал форум, чтобы подать заявку на Модератора?)

Ссылка на комментарий

Во-первых, отвечая на сообщения, администрация может посчитать это нетерпеливостью.

Во-вторых, создал форум, чтобы подать заявку на Модератора?)

 

Если можно показать когда был создан форум, то могу это сделать. 

Этому форуму - Регистрация: 03 авг 2016 :)

лол, серьёзно? Как бы должно быть правильно, когда отвечаешь на тех кто За и Против, изменяя свои ошибки. 

 

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий

https://vk.com/id372209748

 

Вот ссылка.


 

  1. Желаемая должность - Модератор
     
  2.  Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 дн. 13 ч. 30 мин. 18 сек.
     
  3.  Ник в игре - Frizzzik
     
  4. Настоящее имя – Максим, а там как Вам удобно.
     
  5.  Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 18 лет.
     
  6.  Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент нет, но хотелось бы попытаться и попробовать себя в этом деле, так сказать, получить бесценный опыт.
     
  7.  Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – до 8 часов.
     
  8.  В какое время обычно играете (по Москве) – с 20:00 до 04:00.
     
  9.  В каком городе проживаете? – Украина, Одесса.
     
  10. Почему вы хотите занять эту должность? -
        Знаете, я не хочу растягивать этот пункт на пустую болтовню, про то, как ведут бывает себя игроки, что они используют читы или другие запрещённые программы, как-то мешают играть другим порядочным игрокам, оскорблять их или ещё что-нибудь, ну или же аморально себя вести. Я думаю, вы меня поняли. Поэтому мне хотелось бы наладить поведение, хотя вряд ли это поможет исправить этих игроков, но всё же хотя бы попробовать сделать так, чтобы наш сервер стал лучше и на нём играли порядочные дети, игроки, люди, называйте как хотите.. Чтобы они брали пример с модераторов или ещё кого-то, а не оскорбляли этого человека только из-за того, что он модератор или какая-то привилегия у него, а не данный игрок, вот так. Также хотелось, чтобы модераторы более нормально относились к обычным игрокам, потому что бывает такое, что они ведут себя неуважительно к тому или иному игроку, или из-за того, что он модератор и ему всё дозволено. Все мы люди и у всех нас одинаковые права по отношения ко всем и тебе никто не давал права возвышать себя перед кем-то, хотя ты ничего не добился в своей жизни. Об этом ещё много чего можно сказать и дискутировать, но я думаю, что этого достаточно.
      Спасибо за внимание, извините за “МНОГА БУКФФФ!1!!”

   11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

   12. Напишите немного о себе – 

Как говорил раннее меня зовут Максим, Макс, Максимка, называйте как Вам удобно, мне 18 лет, живу в городе Одесса.

Такс, с чего бы начать.. Ах, да у меня нет хобби. Я раньше рисовал, есть картины, а потом как-то и почему-то перестал это делать. Пропало это желание и искра внутри, если можно так выразится. Я сейчас работаю переводчиком английского языка с 20:00 до 04:00, поэтому могу уделять время игре и это никак не повлияет ни на то, ни на это, я вас уверяю, можно не волноваться за это.. А насчёт себя или же характера, то довольно такой спокойный и уравновешенный, вспыльчивый немного, но быстро угасает злость, через каких-то 5 минут. А из-за того, что слишком спокойный даже в экстренных ситуациях, то злость ни на что не влияет. Я довольно толерантный и общительный с любыми людьми, и буду рад завести новые знакомства и поговорить с кем-нибудь на какие-то темы.   Ну, думаю этого достаточно знать обо мне.

 

 13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id372209748

Извините, но у меня не хочет меняться ID страницы на цифры, как сказано в этом пункте, если это как-то мешает вам, то я могу создать новую страницу,  как Вам угодно.

 


Против.
-Ссылка на ВКонтакте.

Изменил, но в только как цитата, не могу ещё раз редактировать..

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий

Против

 

Не по форме

Нету VK ID

UPD: Неактивный аккаунт на форуме

Состоит в группе по продажам аккаунтов

 

http://www.imageup.ru/img32/3440711/eshheodin.jpg

 

(ставить -реп за против - залог успеха)

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

лол, это не мои группы даже)

Против
- На странице в вк дата рождения 2003г ,здесь ты написал,что тебе 18.


Там указано, что 18)
Тебе паспорт показать?)

Изменено пользователем Frizzzik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...