Перейти к публикации

заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 д. 23 ч. 13 м
3. Ник в игре - timurbir
4. Настоящее имя - Тимур 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта в данной сфере не имею, при будущей должности собираюсь его получить.
7. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 7 часов.
8. 
В какое время обычно играете (по Москве) - По будням 15:00 до 22:00, по выходным 12:00 до 23:00, с перерывами.
9. 
В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте довольно долгое время, я замечаю частые нарушения от игроков, хочу помочь избавиться от вредоносных игроков, делая игру комфортнее. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да, я ознакомился с правилами проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, мне 16 лет. Добрый, общительный, увлекаюсь программированием. Люблю гулять с друзьями
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/robby_channel_yt

Изменено пользователем timurbir
Ссылка на комментарий

Против!
- Все выше.
P.S если твой возраст не соответствует требованиям модерации, то лучше не стоит подавать заявку, так как будущие модераторы проходят жесткую проверку перед принятием!

Успехов тебе.

Ссылка на комментарий

Против.

-Сухо.

-Обман с возрастом.

-Не умеешь, воспринимать критику.

-Грамматические ошибки.

-Редактирование заявки.

-Видел от тебя подобные сообщение на сервере. Например: "L", "ez4" и т.п

Но ты не расстраивайся, когда 16 лет стукнет, обязательно подашь на Модератора.

Не прощаюсь, а просто говорю удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...