Перейти к публикации

Team MP | Набор


Рекомендованные сообщения

Посмотрел я вашу группу в соц. сети.

Вывод: Кучка не совсем адекватных людей. И очень предсказуемо что дальше вас будет 400, 500, 1000, т..к люди тянуться всегда к неадекватным, безбашенным людям. А особенно люди с еще не совсем развитым мозгом(школота). И никакая вы не тима, а типичный клан из разряда мешающих игре. Куда уже дальше портить то Анигилейшен? Там уже никто не играет кроме кланов и новичков. 

Ссылка на комментарий

Куда уже дальше портить то Анигилейшен? Там уже никто не играет кроме кланов и новичков. 

Ну ещё играют те игроки, которые борятся против кланов и пытаются им нагадить.

Ссылка на комментарий

Ну ещё играют те игроки, которые борятся против кланов и пытаются им нагадить.

А смысл им гадить? Им уже ничто и никто не помешает. Им можно только немного нагадить. Но их уже никто и никогда не уберет. Разве что весело наблюдать за их неадекватным поведением, когда их клан рашить тима или другой клан)0)

Ссылка на комментарий

А смысл им гадить? Им уже ничто и никто не помешает. Им можно только немного нагадить. Но их уже никто и никогда не уберет. Разве что весело наблюдать за их неадекватным поведением, когда их клан рашить тима или другой клан)0)

Ты забыл сказать о олдфагах, которые в одиночку способны нагнуть целую команду без всяких там силок. Я уже молчу о том, когда они играют в паре.
Ссылка на комментарий

Ты забыл сказать о олдфагах, которые в одиночку способны нагнуть целую команду без всяких там силок. Я уже молчу о том, когда они играют в паре.

Я назвал основных посетителей мини-игры. У меня не было игры когда кланы проиграли, нет, такого не было. Это очень редкий, к сожалению, случай. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чуть что сразу нави, нет бы VP создать...

 

Посмотрел я вашу группу в соц. сети.

Вывод: Кучка не совсем адекватных людей. И очень предсказуемо что дальше вас будет 400, 500, 1000, т..к люди тянуться всегда к неадекватным, безбашенным людям. А особенно люди с еще не совсем развитым мозгом(школота). И никакая вы не тима, а типичный клан из разряда мешающих игре. Куда уже дальше портить то Анигилейшен? Там уже никто не играет кроме кланов и новичков. 

Разве речь шла про Анигилейшен?

На то это и не клан а команда где каждый может легко найти тех с кем поиграть, ну а так же если ты не умеешь играть тогда тебе там не место..

Ссылка на комментарий

Разве речь шла про Анигилейшен?

На то это и не клан а команда где каждый может легко найти тех с кем поиграть, ну а так же если ты не умеешь играть тогда тебе там не место..

зачем ты тему поднял?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...