Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 177 дней.

Ник в игре - _Afinylka_

Настоящее имя - Дана.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-х до 5-ти часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-23:00. 5:00-23:00

В каком городе проживаете? - Владимир.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже давно нахожусь на проекте, а также на форуме, непосредственно. Знаю многие тонкости правил и хочу попробовать себя в этой должности. Имею большое желание закрывать жалобы на форуме и отвечать на вопросы игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитала. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Я не очень открытый человек, но стараюсь это исправить, заводя новых знакомых. Мне нравится постоянно развиваться и узнавать что-то новое и полезное. В свободное время занимаюсь просмотром кино. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id397654048

Изменено пользователем unylesss
Ссылка на комментарий

Присутствуют небольшие огрехи (в 10-ом пункте есть лишняя запятая), однако в целом достаточно грамотная и неплохая заявка.

Онлайн у вас хороший, форумник активный.

 

За.

Удачкиии  :wub:

Ссылка на комментарий

Дана, мы оба понимаем что ты одна из лучших в знании тонкостей правил, знаешь все нюансы модерирования и т.д.

Но мы оба не забываем твой грех с сатаном, думаешь на такое закрываются глаза?

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...