Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 143 д. 5 ч. 25 м.

3. Ник в игре - Biolla

4. Настоящее имя - Владимир.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Около двух с половиной лет назад был модератором на пиратском сервере, но он закрылся. Подтвердить может Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От четырёх и более часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю обычно с 16:00 по 20:00 (будние дни) и с 15:00 по 23:00 (выходные)

9. В каком городе проживаете? - Ришон-Ле-Цион. 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей, которые употребляют нецензурную лексику в чате, мешают игровому процессу другим игрокам. Достаточно долго играю на этом проекте, многое повидал, поэтому могу отличить хорошего игрока от читера.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Сам по себе я адекватный, приветливый, дружелюбный и отзывчивый. Всегда рад помочь людям всем, чем только смогу. Хожу в спортзал, занимаюсь футболом и музыкой.  В свободное время люблю смотреть сериалы, читать различного жанра книги и играть на сервере VimeWorld.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id361546078

Изменено пользователем Vova99
Ссылка на комментарий

Против, только не взламывай мой акк с флешко, пж-пж!
Сомнительная у тебя репутация, кстати, а что мы отписались от пабликов, которые были связаны с читами и аккаунтами, а? :) Не хочешь начать так же, как флешко?

Ссылка на комментарий

Против .

-Редактирование текста.

-Пунктуационные ошибки.

Вот и скирин что фото не его

https://imgur.com/a/vRPR2s7

-Пунктуационные ошибки.

-А так же фото на вк скачано с интернета,можете лично проверить поэтому отказ и обман с возрастом. Изменено пользователем Mamicks
Ссылка на комментарий

За

Удачи

Против .

-Редактирование текста.

-Пунктуационные ошибки.

-А так же фото на вк скачано с интернета,можете лично проверить поэтому отказ и обман с возрастом.

Бред несёшь, как фейк фото имеет отношение к возрасту, неужели все люди должны ставить настоящие фотографии в вк?

Тем более это его фото

Изменено пользователем Immortal_Holy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...