Перейти к публикации

Жалоба на Okssi


Рекомендованные сообщения

1) Okssi - модератор, закрывший жалобу.
MrKaeF_Ez4 - игрок, сделавший подставу.
 
 
3) III_RuMay_III - автор данной жалобы.
GoodTea - скопировал предоставленный текст и выложил его на Форум проекта VimeWorld.
 
4) Главный Модератор крупнейшего СНГ Проекта VimeWorld Okssi некомпете́нтно отнеслась к своей должности, неправильно закрыв жалобу https://forum.vimeworld.ru/topic/364129-idlle/?hl=%2Biii_rumay_iii#entry2470526 от игрока MrKaeF_Ez4.
 
5) Прочитав всё, что представлено в этой жалобе https://forum.vimeworld.ru/topic/364129-idlle/?hl=%2Biii_rumay_iii#entry2470526 можно выделить то, что MrKaeF_Ez4 пытается акцентировать внимание на второстепенные факторы, которые не имеют малейшего смысла. 
Не разбирая моменты с переписками, созданные для отвода взгляда, переходим к делу:
На видеозаписи 

с нарушением игрока zHaska видно, что он отжимает багоюз и падает дальше в бездну. Не видно? Поставьте скорость 0,25. Всеравно не видно? Советую вам сходить к окулисту, с этим затягивать не стоит.

Окей, это можно отослать на фотошоп уровня бога. Но, вот пруф, что это не редактированная видеозапись 

 

Окей, допустим, что все эти видеозаписи подставные, у всех зрение +3 и всё же там есть подстава с программой VimeTeleport. До 1 августа я даже не знал про такую программму, но теперь всё иначе. По проведённым различным тестам и мнениям экспертов в области "софта" заявляю - после использования данной программы более 8 секунд - VimeWorld вылетает. Увы, запись длилась 12 секунд.
 
Итак, мы исключили вариант того, что это фотошоп и VimeTeleport. Нам похрен, Rumay плохой, правильно сделали, что забанили его. Но.... На последок остаются логи.
Игрок MrKaeF_Ez4 предлагает чекнуть логи, цитирую его сообщение:
"игрок zHaska_ провисел в воздухе более 10 секунд, а, значит, если багоюзер вышел, игроку не дали бы килл, но, окси, ты в полномочиях проверить логи игрока 7ERROR_716 и там можно будет найти как раз примерно такую строку:
Вы убили игрока [H]zHaska [очки игрока на тот момент]."
Я без понятия почему после этого сообщения жалобу сразу не закрыли с пометкой "всё верно". Тут два исхода событий, либо любимый наш Главный Модератор сервера MiniGames Анастасия была очень уставшая и случайно допустила ошибку при проверке логов, либо же вовсе их не смотрела.
А вот и мои логи 

со всеми пруфами того, что они не редактированы.

 
6) 03:39 02.08.2019
 
7) Я не обвиняю Okssi в плохой работе. Админы тоже люди и у всех могут быть ошибки, особенно когда приходится ежедневно трудится на благо сервера ради его процветания.
Кто желает меня поддержать или же просто согласен, что это подстава от игрока MrKaeF_Ez4, вы можете оставить своё мнение ниже в комментариях, либо же просто "апнуть" тему, написав хеш-тег #РазбанРумаю
 
Ссылка на комментарий

так, я зашёл с пк, теперь я тебе всё красиво и кратко объясню..

ты мне в личку скулил, мол, я должен пояснить за то что его забанили, зазаза, ты понял че сказал мне тогда?

во-первых, там как минимум не видно никнейма, во-вторых, хаска играет на кп не первый год и знает, что достаточно забагаться на 4 секунды, дабы смерть не дали, смысл ей 13 висеть, хаха.

ты можешь тут миллион умных слов написать, но я тебе вот что скажу, это очередной провал для тебя и твоего друга, разбана вам не видать, так как вы подставили игрока, мне здесь больше нечего сказать, удачи <з

кстати, хотите на evilmister'a будет жалобы за мульты-аккаунты? если да, то я непременно ею займусь =)

Ссылка на комментарий

Люди, откройте и глаза, это подстава игрока румая 

если вы о милое хаски, то ему приветик :3 

UPD: все таки не о нем, сори

#РазбанРумаю

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

так, я зашёл с пк, теперь я тебе всё красиво и кратко объясню..

ты мне в личку скулил, мол, я должен пояснить за то что его забанили, зазаза, ты понял че сказал мне тогда?

во-первых, там как минимум не видно никнейма, во-вторых, хаска играет на кп не первый год и знает, что достаточно забагаться на 4 секунды, дабы смерть не дали, смысл ей 13 висеть, хаха.

ты можешь тут миллион умных слов написать, но я тебе вот что скажу, это очередной провал для тебя и твоего друга, разбана вам не видать, так как вы подставили игрока, мне здесь больше нечего сказать, удачи <з

кстати, хотите на evilmister'a будет жалобы за мульты-аккаунты? если да, то я непременно ею займусь =)

Ей вообще в целом пофиг на стату с:

Ссылка на комментарий

Ей вообще в целом пофиг на стату с:

это не аргумент, если что 

Модератор не виновен, жб пиши на игрока

вот как можно читать жалобу, если ниже есть ник, кто сделал  подставу?) 

Ссылка на комментарий

так, я зашёл с пк, теперь я тебе всё красиво и кратко объясню..

ты мне в личку скулил, мол, я должен пояснить за то что его забанили, зазаза, ты понял че сказал мне тогда?

во-первых, там как минимум не видно никнейма, во-вторых, хаска играет на кп не первый год и знает, что достаточно забагаться на 4 секунды, дабы смерть не дали, смысл ей 13 висеть, хаха.

ты можешь тут миллион умных слов написать, но я тебе вот что скажу, это очередной провал для тебя и твоего друга, разбана вам не видать, так как вы подставили игрока, мне здесь больше нечего сказать, удачи <з

кстати, хотите на evilmister'a будет жалобы за мульты-аккаунты? если да, то я непременно ею займусь =)

 

Прекрасно знает про 4 секунды, но висел в общей сложности более 15 сек... 

 

Ей вообще в целом пофиг на стату с:

 

Как бы вы сейчас не пытались оправдываться, выше предоставлены все пруфы, которые невозможно оправдать. Поэтому и приводите глупые аргументы. 

все жалобы которые делал Каеф были закрыты в его пользу, и тут очредная скулина пытается подставить Каефа 

 

Вау, крутой комментарий, сосмыслом

Ссылка на комментарий

все жалобы которые делал Каеф были закрыты в его пользу, и тут очредная скулина пытается подставить Каефа 

Вот честно, ты кроме как дерзить и защищать что-то умеешь? Тебе предоставили все пруфы, но ты из-за того, что знаком с каефом либо долбишься в глаза, либо пытаешься его оправдать зная правду 

Ссылка на комментарий

Вот честно, ты кроме как дерзить и защищать что-то умеешь? Тебе предоставили все пруфы, но ты из-за того, что знаком с каефом либо долбишься в глаза, либо пытаешься его оправдать зная правду 

парень, я тоже предоставил все доказательства того, что игрок румай подставил хаску, но ты пытаешься быть то ли круче всех, то ли ты долбишься в глаза, а то что написал ретс это его собственное мнение, я тебе серьёзно говорю

Ссылка на комментарий

парень, я тоже предоставил все доказательства того, что игрок румай подставил хаску, но ты пытаешься быть то ли круче всех, то ли ты долбишься в глаза, а то что написал ретс это его собственное мнение, я тебе серьёзно говорю

 

Я оспорил все твои доказательства. А ты мои - не в силах(

Ссылка на комментарий

парень, я тоже предоставил все доказательства того, что игрок румай подставил хаску, но ты пытаешься быть то ли круче всех, то ли ты долбишься в глаза, а то что написал ретс это его собственное мнение, я тебе серьёзно говорю

Ага, с аккаунтом, у которого 1 сообщение, а сейчас 2 (ну объяснять не буду!). Вот всегда забавляло, что люди с малым количеством сообщений вдруг выскакивают на жалобу, а когда её закрывают, то они исчезают, да вам надо на шоу "удивительные люди"  :rolleyes:  А твои доказательства опровергли, что дальше? 

Кста девушка я, можно просто Лиза  B)

Изменено пользователем LomiCekcu
Ссылка на комментарий

Ага, с аккаунтом, у которого 1 сообщение, а сейчас 2 (ну объяснять не буду!). Вот всегда забавляло, что люди с малым количеством сообщений вдруг выскакивают на жалобу, а когда её закрывают, то они исчезают, да вам надо на шоу "удивительные люди"  :rolleyes:  А твои доказательства опровергли, что дальше? 

Кста девушка я, можно просто Лиза  B)

лиза, пошли дс, я тебе всё нормально расскажу

Ссылка на комментарий

лиза, пошли дс, я тебе всё нормально расскажу

жаль, что не дома и микрофона (и наушников собсна тоже) нет( 

но если уж так, то я постараюсь взвесить обе стороны, больно ты адекватно себя ведёшь 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...