Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор 
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 22 дн  7ч. 
  • Ник в игре - zeikyn
  • Настоящее имя - Даниил
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был: сервер с модами, должность Модератор, 2018-2019х годах(точнее    (отсутствие обособления вводного слова) где-то 7 месяцев). Подтвердить сможет Администрация проекта.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - По будням в основном вечером: 17:00-22:00. На выходных время не определенное (прилагательное с частицей "не" при отсутствии противопоставления пишется слитно), но в течении всего дня (в данном случае "в течение" - производный предлог, пишется с "е" на конце), наигрывая где-то 6-8 часов.
  • В каком городе проживаете? - Краматорск(Украина)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Получить больше опыта (это не предложение - нарушена синтаксическая конструкция). Помогать в борьбе против нарушителей правил проекта (аналогично). Хочу так-же (союз "также" пишется слитно) уделять время не только игре в основном, а и форуму. Так как (здесь следовало бы поставить запятую, а не точку; нарушены правила синтаксиса)  следя за форумом   (отсутствует обособление деепричастного оборота) будет видно, что некоторые жалобы могут висеть и свыше одного месяца. Я хочу исправить эту проблему и помочь.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Зовут Даниил, 16 лет, живу в Украине. Оптимистичный , целеустремленный, пунктуальный, креативный пацан. Меломан, люблю играть в игры, но главное для души - это компания. За последние 4 года мне приносит удовольствие занимать ответственные должности и следить за обстановкой на сервере. Могу бесконечно сидеть в играх, общаясь со всеми людьми. Коммуникабельный, общительный(певец ещё тот). Много раз доводилось ручаться за сервер, где я был Модератором. Несу ответственность за все свои действия и не люблю оспаривать лица, которые имеют опыт больше, чем у меня  (не закрыл сравнительный оборот) или выше по должности. Ну и в основном не любитель "огрызаться" с другими игроками, которые не согласны с моим вердиктом, если есть жалобы и претензия (отсутствие согласования между однородными членами) на счёт меня (производный предлог "насчёт" пишется слитно; не стоит путать с предлогом и существительным ("на счёт в банке")), то всё можно решить с помощью раздела "Жалобы на персонал".
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id330104958

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Хромает грамотность;
  2. С момента прошлого отказа не прошло 2-х недель.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Хромает грамотность;
  2. С момента прошлого отказа не прошло 2-х недель.

Против.

Грамотность на адекватном уровне, для общения с людьми в чате этого хватит с головой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...