Перейти к публикации

Одна история - 1 Вимер.


Joker_Fa

Рекомендованные сообщения

Отмечали мы пятнадцатилетие моей подруженьки. Её парню 17 лет, ну решили они выпить, в итоге, спустя 2 часа её же парень подкатывал к ней самой же, звонил самому себе и обещал набить лицо. Классно пятнадцатилетие её отметили)0)))0)0

DoknesGirl_

Ссылка на комментарий

В 4-ом классе я показал друзьям фокус, меня начали называть волшебником, магом, чародеем (потом начали называть чарогеем -.-), через неделю эти же друзь позвали меня на вайм, но я не знал какой ник сделать. И тут я вспомнил про данный фокус, и меня зацепило слово "Чародей", из-за этого я создал данный ник. Вот вся история

 

4arodey_

Ссылка на комментарий

1. Рассказать историю из жизни))).

2. повысить репу))).

4. Написать свой ник.)

3. Получить вимер)).

 

 

Asuneva

 

 

Стоим на работе в курилке, перекуриваем. Двери открываются, заходит главный наш, руководитель департамента. 

- О, мужики, как хорошо, что вы все тут, я как раз рассказать чего хотел. 

Закуривает, выпускает струйку дыма и начинает:

- Посмотрел вчера фильм один, про перевал Дятлова, вы слышали про такой? Все слышали? Ну послушайте ещё раз, даже те, кто в курсе. Так вот... Там одного чувака нашли - без головы! Прикиньте: без головы! Совсем! А второго...

Далее последовали долгие и очень подробные описания жести, что там происходила. Со всеми подробностями и деталями, полное гуро. Меня аж замутило чуток. Коллеги тоже стоят скучные, один товарищ даже побледнел.

- Так это я все к чему? - резюмировал руководитель, - у нас новый крупный клиент, работать по нему нужно с особым трепетом. Если кто накосячит и клиент уйдёт, перевал Дятлова вам детскими сказками покажется. А теперь марш работать!

Не уверен, что такой способ мотивировать коллектив сильно эффективен, но впечатлило...

 

 

Не моя история, но знакомого пытался в слово слово всё передать.

Ссылка на комментарий

жил-был  я. это был обычный день, впрочем как всегда. и тут я вижу что меня банит модер за читы которых у меня нет и тут я вспомнил что убил его на св. писал я на форуме что я не читерил. и вот, прошло 3 года, а меня так и не разбанили. конец


directed by robert b weide

Ссылка на комментарий

1. Рассказать историю из жизни))).Я пошла в школу,иии.....Ну я просто пошла в школу и умерла там...КОНЕЦ!
2. повысить репу))).+
4. Написать свой ник.) arina_super_909
3. Получить вимер)).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...